Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

покупка дисков на Енисейской. есть отзывы?


Bars

Рекомендуемые сообщения

На дроме попались объявления от конторы с Енисейской возле МАЗ сервиса. большой выбор не езженых  по родимой оригинальных брендовых дисков и шин из Японии.

кто нить у них покупал и насколько правдива информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у них в конце 2013 года.

Ангар, на полу стопками комплектов 40 колес, надо было созваниваться, продавец там постоянно не находился.

Колеса не купил. точную причину не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины лучше новые купи, такие конторы не привозят хорошую резину, покупают самую дешманскую, может попасться с хорошим протектором, но старого года, внешне нормлаьная, но высохшая- износишь ее очень быстро. Напиши на какое авто надо, у меня 2 комплекта летних колес есть на 16" на продажу. Правда если на Приору, то они большеваты будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike,  а скинь в личку, что за резина на 16" лето у тебя? 

Dunlop SP Sport 9000 205/55ZR16 и Кордиант Комфорт 205/60R16. они на дисках все, но диски к Ауди никак не подойдут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там два года назад покупал форе комплект колес

два сезон отъездил, все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у из японии настолько дешевле стоит, что есть смысл брать? ;-)

Сколько ни смотрел - один хрен цена процентов на 10-15 ниже, чем у новой, но это же несущественно, даже если брать резину по 10 рублей/штука.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил ковку оригинальную плюс шины почти новые корейские за 20 т.р.

Денис, оригинальные диски идут не кованые,а литые. У японцев практически не бывает ковки, а если она есть, то ценник там намного больше.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины лучше новые купи, такие конторы не привозят хорошую резину, покупают самую дешманскую, может попасться с хорошим протектором, но старого года, внешне нормлаьная, но высохшая- износишь ее очень быстро. Напиши на какое авто надо, у меня 2 комплекта летних колес есть на 16" на продажу. Правда если на Приору, то они большеваты будут )))

ага, или так:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Денис, оригинальные диски идут не кованые,а литые. У японцев практически не бывает ковки, а если она есть, то ценник там намного больше.

 

ну охуеть...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...