Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

зюраткульская сосулька


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подскажите координаты кто нить пожалуйста, и по пути куда можно напузотере проехать?

Гидроэлектростанция по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Понятно. Хорошее место было.

Место хорошее, пляж и ухоженность там....Природа, воздух и вода, как говорится. Сколько раз были постоянно экскурсии приезжают, вроде заполненность была.

Но, один раз мы с семьёй решили зайти и там покушать, так сказать на природе около гор и воды, трое человек - вроде бы нормально, хотели посидеть.

Пришли, вышел повар, я грит не буду вас кормить, у меня комплекс.

Нет так нет, что говорить, было просто удивление, возим теперь с собой еду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там, насколько я помню, не готовили еду, а привозили заранее заказанную из города и разогревали (хотя кормили вполне вкусно). Поэтому может быть отказался. Жалко что плотину забросили - памятник всё таки. Немцы вон хотели выкупить, а мы получается ни себе ни людям.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там, насколько я помню, не готовили еду, а привозили заранее заказанную из города и разогревали (хотя кормили вполне вкусно). Поэтому может быть отказался. Жалко что плотину забросили - памятник всё таки. Немцы вон хотели выкупить, а мы получается ни себе ни людям.

Не знаю готовили или нет, просто покушать захотелось...меню было и я даже его читал с ценами...

А плотину да жалко, что вот случилось не понятно, как так затопило, льда что ли много накопилось и вода верхом в зал пошла, только догадки.

может комплексный обед имелся ввиду?

да, видимо готовил для отдыхающих и приезжих (экскурсии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут поговорили о станции в д. Пороги, я уж сюда.

Вот что известно оказывается.

 

https://www.kursdela.biz/articles/?ID=68815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

как время то летит..

скатались на прошлых выходных..

фото выкладывать смысла нет,там примерно все тоже..

из необычного - много автомобилей ,микроавтобусов из Екатеринбурга, Перми, Уфы,даже из Удмуртии два авто попались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...