Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плойка, или xbox?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

@mishkgun,лан не ругайся, где б я ее нашел, 11 то года))на память не припомнил, администрация пусть объединяет)))

@spo,племяшу, точнее племяшам, ну и сам нет нет да и да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея xbox360 взял бы ps3. Игр дешевых настоящих на нее больше. Из нового поколения PS4. Но зато кинекта нету. Смотря что нужно вообщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в икс бокс пробовала, прикольно. имхо полезнее чем ваша плойка))  Попрыгать можно, руками помахать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец PS3 выскажу за нее:

- Стильная. Реально, строгий дизайн, и даже джойстики вписываются в интерьер :)  От Xbox вид одних джойстиков отпугивает (имхо, бесформенное нечто).

- Внутри полноценный мультимедиа центр. Браузер, Youtube и т.п., возможность проигрывать blue-ray, музыку, фото, использовать как хранилище.

- Имея относительно недорогую подписку в Playstation Store Plus (год 3199р, месяц 449р) раз в месяц скачивать игры, которые окупят подписку. Например сейчас по подписке можно скачать Thief, который стоит 1599р.

- Не все игры дорогие, особенно для детей. Плюс куча демоверсий

- Крякнуть проще чем XBox. Пока не вижу смысла, но потом может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в икс бокс пробовала, прикольно. имхо полезнее чем ваша плойка))  Попрыгать можно, руками помахать. 

На соньке это тоже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец хвох360 скажу, что брать стоит только из-за кинекта и игр к нему, больше он ни для чего не нужен, как выяснилось.

Да из-за кинекта тоже особо не стоит - Wii гораздо проще и дешевле.

 

 

P.S. к слову, у меня приставка хакнутая, больше 100 игр было скачано, оставлено около 40.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сони за кинет

кинеК-т. Дети в кинет и играют. Я доволен. Профит

Вася, у тебя же микрософт

тема фигня, но по честно да, ребенкин крайнее время вытащил кучу денег сначала за гта5, потом за еще какой то диск, забыл как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,

 

я в икс бокс пробовала, прикольно. имхо полезнее чем ваша плойка))  Попрыгать можно, руками помахать. 

тебя Пеш давненько ужэ  зовёт попрыгать

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...