Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День победы 2015


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скоро 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне.

Вспомним военные песни разных лет.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jZlUPsxA8nw

Изменено пользователем denisk
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

да всем насрать на ждавших, видимо

если перевести потраченное время в человекочасы, это же сколько затраченного времени выйдет ))

ps даже почему-то и не пошел смотреть, не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что шествие Бессмертного полка также прошло не лучшим образом.

по телеку показывали. Там даже ленты этой не было, как во всех остальных городах Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот почему все разошлись

Праздничный салют в Челябинске отменили. Из-за погоды намокли провода

Салют в Челябинске отменили по техническим причинам. Из-за снега намокли провода, запустить фейерверк не удалось. Об этом передает корреспондент 31 канала с места событий.

 

О дате проведения салюта будет объявлено дополнительно, подчеркнули представители администрации города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют был. Пошли всем семейством, простояли до 22-55. Погода ад- пошли назад. Как то по уродски получилось. Весь народ разошёлся и начался салют, который не видно почти. Лучше бы перенесли.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку показывали. Там даже ленты этой не было, как во всех остальных городах

а я не видела :(

у меня там ребенок шел

надо в нете порыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой эфир был на 74.ru

народ дождался салюта. Фоном военные песни играли. Своеобразная символичность - посмотревшие вживую проявили военную стойкость.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямой эфир был?

руки в жопу засунуть организаторам такого "прямого эфира"... хотя наверное правильнее сказать из жопы достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют был шикарен, 1,5 часа орали песни, плясали стряхивая снег с зонтов.

рядом стояло зубила, из которого доносились негритянские мотивы, пожаловались полиции отцепления, к машине подошли. пару слов и музыки больше не было.

 

реально респект организаторам. несмотря на абсолютную не погоду, всё переделали и забабахали аффигенный салют.

 

дочь оценила: "а мне пофигу, что я замерзла и так долго прождали, мы дождались салют и посмотрели на танки, ПАПА я так счастлива....".


на юности показывали кино.... все стояли смотрели с открытым ртом, компоновка-тематика- музыкальное сопровождение, поработали в этом году ОЧЕНЬ хорошо.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал каменты - сплошное нытье, как будто прогноз погоды никто не знал. Снег еще за два часа до этого начался.

Да были какие-то технические проблемы - такое случается. Но ГЛАВНОЕ, что не было оповещения собравшихся ни о задержке, ни о переносе - вот только в этом вина организаторов. За это они должны ответить и не плохо, если это будет озвучено потом в СМИ.

А уж обвинять во всех грехах власти, губернатора и всю страну - это удел пятой колонны! Зачем им уподоблядствовать?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обещали по программе начало после 2230....так салют и начался после 2230.

 

не дождались и ушли....их проблемы.

кто дождался реально оценил.

наши деды и бабушки!!!! сделали гораздо больше!!! чем подождать какие-то 1,5 часа.

 

весь салют как на ладони, очеень красиво, под музыку, кто реально ценит, думаю дождались и оценили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дамы замерзли напрочь и убежали. От торгаша нам 10 минут пешком, салют начался когда они уже во двор зашли. А я т.к. упертый на всю голову - дождался)

Взбесило то, что менты сами нифига не знали, народ подходил постоянно, спрашивал, а они мычали невнятное. По правде, тоже уже двинул в сторону дома, увидел офицера гаишника, он грит - минут 15 нужно еще подождать)) Развернулся и стиснул зубы.

Зы: успокоительное и согревательное потом конечно понадобилось употребить)

post-633-0-31539400-1431231012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, ты его не понял просто, я же уточнила "под настроение" и это всё таки скорее женский фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку показывали. Там даже ленты этой не было, как во всех остальных городах

лента была оказывается! Просто по телеку не показали.

Как то так.

 

post-16124-0-96207600-1431537635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...