Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Маршрут выходного дня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот уже не за горами майские праздники. Пьянки, шашлыки дома надоели, на рыбалку с семьей тоже не айс.

Предложите маршрут для автопутешествия выходного дня с маленькими детьми в пределах 1000 км и без  фанатизма. Пару ночевок с комфортом. Можно квадрик с собой взять, чтобы по месту побродяжничать.

Вот в прошлом году гоняли в пермский край: кунгурские пещеры и белогорье. Дети до сих пор с восторгом вспоминают, фотки смотрят.

Думаю может в Волгоград махнуть, Родина мать, волга, сталинград, день Победы? Или Казань? Далековато так то для трех дней...

Или на Ириклу? Аркаим? Можно квадрик с собой взять, чтобы по месту побродяжничать.

Посоветуйте, поделитесь своим опытом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

озеро Чебакуль, для семейного отдыха то, что надо. Единственный минус дно озера каменистое, если с берега заходить , то лучше в сланцах. Рыбачат от мАла до велИка и на всё подряд, только успевают рыбу таскать. 

post-9538-0-28551600-1434948834_thumb.jpg

post-9538-0-71942900-1434948844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озеро Чебакуль, для семейного отдыха то, что надо. Единственный минус дно озера каменистое, если с берега заходить , то лучше в сланцах. Рыбачат от мАла до велИка и на всё подряд, только успевают рыбу таскать.

На "мелких песках" дно песочное, не знаю купаются ли там сейчас, в детстве всегда туда гоняли хоть и далековато.

На городском пляже тоже был песок, но он сейчас заброшен, зарос и на нем пасутся коровы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, откуда там городской пляж? может с Чебаркулем путаете, тут ближайший населенный пункт  - деревня Большое Таскино, мы отдыхали на базе, в самой деревне есть пляж, вроде даже с песком и баней, коров даже проездом не видела.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, с Чебаркулем путаете

Точно, не углядел на телефоне отсутствие буковки. сорри Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого ее телефон?


Там щас заказник сделали, табличек понаставили и главарем там тётка странная, которая эксурсии в пещеру за бабло проводит.  14-го там были, примчалась, все машины перефотографировала с номерами и с листочком каким то, видимо штрафы присылать будет. 

 

 

Лидия Пядышева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно надо, найду

Пиши

пытаюсь найти возможность купить билет на посещение и что то не развито это дело у них, я с ней встречался она меня наверняка вспомнит по телефону, поговорим подушам подскажет как лучше чтоб ничего не нарушая, так что прошу поищи телефончик, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, она правда нормальные экскурсии проводит??? просто тоже хотел бы в эту пещеру наведаться этим летом


а так же посмотреть где там вода из под скал выходит, вернее река

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, она правда нормальные экскурсии проводит??? просто тоже хотел бы в эту пещеру наведаться этим летом

а так же посмотреть где там вода из под скал выходит, вернее река

Она на моей памяти только 14 лет директор этого заповедника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на моей памяти только 14 лет директор этого заповедника

если поеду, можно будет обратиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...