Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Турция в октябре


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вопрос к опытным : как погода,температура воздуха-воды в середине-конце октября в Турции,и в какие места в это время года лучше лететь с ребенком 4х лет (предполагается чисто пляжный вариант) ? Гугл ,естественно,курил,там отзывы четко 50/50 в смысле тепло/холодно,хорошо/плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я бы тоже в сентябре поехал,но у жены отпуск только в октябре будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сентябрь. первая половина, в октябре и "прохладно" и "голодно" не то чтоб конец сезона в октябре, но в сентябре к концу месяца уже закругляются)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой может повезти, а может и нет и по-этому я бы смотрел отели с большими крытыми бассейнами. А чтобы не было "голодно" брать хороший отель, это же спасет и от скуки, как правило в таких отелях хорошая анимация.

Друзья были в прошлом году в октябре(начало месяца), им повезло с погодой.

Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Кемер. Как раз первые числа октября. Море тёплое, солнце есть-загорел прилично. Понравилось тем,что жары уже нет и кучи туристов уже нет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Ю, Ебипед? ...там почти круглосуточно круглогодично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Египет в октябре лучше, самый сезон.  И море лучше на порядок

С ребенком, я считаю, Турция намного предпочтительнее качеством питания, отношением к детям, организацией детского досуга. А Египет может противопоставить только море.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Турции была с ребенком, в Египте без ребенка.  Были в нормальных отелях, 5звезд с хорошими отзывами. Детская анимация в турции была конечно, но это лишь название. И детский стол тоже был, на нем те же самые огурцы и вермишель. мамы-папы малышей кормили с большого столы, да и мы тоже.  Так что от анимации я мягко говоря, не в восторге. А в Египте если взять первую линию, с хорошим пляжем - никакой анимации не надо. 

В Египте понравился этот отель. Скорее не сам отель, а именно море. Встаешь утром, одеваешь маску, и весь день можно любоваться. Там правда лестница до пляжа. Ну это тем, кому ходить тяжело. 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29299/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harmony makadi bay 5* в египте если с маленьким ребенком. Очень хорошая анимация,питание. Теплый огромный пул. Свой коралл. И недорогой отель. Мне очень понравилось,ребенку тоже
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше Греция.

И народ интеллигентней, и русской быдлятины почти нет.

С дитем проще с анимацией. Мы своих сами развлекаем, но они постарше были чем 4 года. В 5-ке должна быть хорошей анимация и питание. По погоде правильно говорят лучше Египет. В Турции может повезти, а может и не очень скорее всего будут дожди. Если выберете Турцию то наверное Аланья как наиболее южная будет самой теплой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harmony makadi bay 5* в египте если с маленьким ребенком. Очень хорошая анимация,питание. Теплый огромный пул. Свой коралл. И недорогой отель. Мне очень понравилось,ребенку тоже

 

Соглашусь с Пашкой.

Был в этом отеле.

Все очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там достопримечательность всего одна - поездка в Сахару.

Да аллах с их достопримечательностями,я про погоду/море/пляжи/отели.Вроде дешевле Египта туры,правда и севернее немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аллах с их достопримечательностями,я про погоду/море/пляжи/отели.Вроде дешевле Египта туры,правда и севернее немного.

Нет там ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аллах с их достопримечательностями,я про погоду/море/пляжи/отели.Вроде дешевле Египта туры,правда и севернее немного.

Получше Турции, в море для нас уральских нормально, главное смотри, чтобы тебя не заселили куда-нибудь, где в районе 50км нет никого кроме этого отеля. У меня так знакомый уехал с тоски выл, отель - пустыня, а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина... :)

Отель выбирай по самым свежим отзывам, персонал меняется часто, а в октябре еще и останутся единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...