Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

охота 2015


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как и два года назад, опять доплыли до островка на речке и там встали лагерем вдвоем с братом, в этот раз аномальная погода, снег почти стаял, и мы особо не задумывались и смело выплыли на 30 апреля. Как ни странно в это время было полно утки, пока плыли до острова 1 час, спугнули несколько пар и один табунок, после табунка вытащили таки ружжо, и подплывая к острову шлепнули хорошего селезня который дождавшись когда с ним поравняется лодка решил побегать(!) по берегу в густом ивняке. В общем тушенку не открывали, обошлись салом и на 2 и 3 день шулюмом. Отоспались, попили, поели, поболтали за жизнь и т.д. побродил с новым ружжом, я его и брал посмотреть как его носить по лесу. Больше не охотились, но утки реально много, летала табунками до 5 голов, много в смысле для реки, бывает иногдня 1-2 за день увидишь издалека и всё.

post-1196-0-60392900-1430901775_thumb.jpg

 

post-1196-0-54352500-1430901782_thumb.jpg

 

 

Интрига началась на 2 день поднялась вода, к вечеру осталось 5х5 метров от островка, лодку на ночь привязали к палатке на всяк случай http://piterhunt.ru/scripts/forum/images/smilies/smile.gif
Утром третьего дня от палатки до воды было 0,5 метра и 5-10 сантиметров уровня - красота, не смыло за ночь пьяных и счастливых нас.
Фото утром из палатки:
post-1196-0-67435800-1430901793_thumb.jpg

 

 

Долетели до города по большой воде очень быстро и весело.
post-1196-0-35407200-1430902134_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Извините за флуд. Люди которые ездят на открытие охоты - это алкоголики?

Не алкаголики, а любители посидеть на природе в компании друзей, которых встречают редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные дожди.

Подскажите куда в Учалы на УОПы подасться, а то я плохо те места с точки зрения уток знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные дожди.

Подскажите куда в Учалы на УОПы подасться, а то я плохо те места с точки зрения уток знаю.

Не самый лучший вариант на утку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня только на УОПы Башкортостана сезонка.

Так что вариантов пока других нет за уткой.

Хотя вариант как обычно, но на открытие повышен риск проверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...