Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Демаринский водопад


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
В низине вполне возможно ещё застрять. Вчера ездил по лесу, в тенёчках да в низинах вода стоит и земля мокрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По м-5 до поворота на Варламово. Там до кочкаря и направо на демарино. Потом по карте ТС. Так ближе. Дорога хорошая.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По м-5 до поворота на Варламово. Там до кочкаря и направо на демарино. Потом по карте ТС. Так ближе. Дорога хорошая.

через Варламово ближе?  :scratch: надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе и дорога не загружена после поворота с М5. По м5 магистраль и две полосы в каждую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе и дорога не загружена после поворота с М5. По м5 магистраль и две полосы в каждую сторону.

Посмотрела уже, от моего дома аж на 10 км, но я по городу не еду совсем, а так-то да. В Варламово была зимой, а как дорога на Пласт сейчас не знаю, стоит проверить видимо

хотя можно через 7 км, тогда да.проверим вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Варламово ближе?  :scratch: надо попробовать

там дорога вообще класс, после варламова по лесу, с зигзагами, природа красивая

по грибы туда катаюсь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы за разными грибами ездите)

Или Наруто успевает раньше собрать, он жеж рано встает)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там грибов.

В том году действительно не было. Совсем. У меня брат в Варламово живет, всегда тудаездили раньше. В том году не было. Мы в другом месте набрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04 2016 планируем поездку на Демаринский водопад. Если есть желание составить компанию, собственно отпишитесь. В программе шашлычок или кто что будет, сосиски и т.д. Для желающих покидать удочки, собственно, тоже такая возможность будет. В общем думайте, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там грибов. 

сейчас то да, нет. А так постоянно много привозил, сухие(вообще их места), подберезовики, маслята, абабки, в прошлом году синявок много было, пельмени вкусные были, даже несколько гороховиков нашёл.

Раньше до Варламова собирали, там точняк уже нет, с Тимирязевского народ все выкорчёвывает и на дороге продает, теперь после

Блин правда там теперь ещё кучу табличек по навешали, на машинах в лес низя

Может вы за разными грибами ездите)

Или Наруто успевает раньше собрать, он жеж рано встает)

ну да, кто рано встаёт, тому как известно Бог подаёт.

 

@marika, я думаю, извини и флудим немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не надумал что то ,просто устал от дороги, машину к подъезду подогнал, вещи выгрузил и к тестю поставил, на все что способен сегодня, а нет ещё по клаве постучать


:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надумал что то ,просто устал от дороги, машину к подъезду подогнал, вещи выгрузил и к тестю поставил, на все что способен сегодня, а нет ещё по клаве постучать

 

:derisive:

Приехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнал. Возле Чуксы осознал, что одет не по сезону и развернулся. Но все равно было приятно прохватить несколько десятков километров через Варламовский бор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сгоняли. Только что вернулись. Погода чудо, порыбачили, пожарили мяско. Дорога прелесть. Спасибо за подсказку,вышло 105 км в одну сторну. Водапад нынче медководен, сильно уровень подняли в водохранилище, местный сказал на 1.5 м, дамбу пересыпали, но всё равно здорово.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...