Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бланки осаго


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

у АСКО есь какой-то недорогой продукт на такой случай, когда ОСАГО нет у виновника. Чую ,востребованным будет.

"Поддержка +" называется. Недавно по ней деньги получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, обалдеть:

Статус: Обработан успешно
Класс: 4
Кбм = 0.95

 

И это при том ,что стаж по ВУ у меня с 1995г., и не было ни одного ДТП по моей вине.


нееее я сюда обратился. По срокам конечно это очень долго, но надеюсь справедливость восторжествует. Даже номер заявки есть :)

только через РСА как я.

Как успехи, давно обратился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как успехи, давно обратился?

заявка зарегистрирована 20,04,2015. Обратился 28,03,2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка зарегистрирована 20,04,2015. Обратился 28,03,2015

и главное, мне же надо чтобы в базе поменяли коэфф-т, а РСа пишет у себя что они не вносят изменений в базу, как так?

Grin ты чего писал в заявлении по сути претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Grin ты чего писал в заявлении по сути претензии?

дословно

 

 

Доброго времени суток

При переходе из одной страховой компании в другую, страховщик не передал положенные по закону значение коэффициента (КБМ) в базу РСА, предусмотренного подпунктом "б" пункта 2 статьи 9 Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств". 
Скидка и значение коэффициента (КБМ) в базе РСА отсутствует, по причине отсутствия информации, не соответствия данных содержащихся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования с действительным значением коэффициента (КБМ), по моему предыдущему договору.
 
ПРОШУ: Восстановить значение коэффициента (КБМ) в автоматизированной информационной системе обязательного страхования РСА в соответствии с данными и информацией о страховании по моему предыдущему полису.
 
Копии документов во вложении
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вроде я в другой теме писал, найти не могу, но раз и тут отписывался тогда тут напишу. Если вдруг кому интересно. Прислали мне письменный ответ по почте

 

 

post-1863-0-22842100-1448515716_thumb.jpg

post-1863-0-48324800-1448515790_thumb.jpg

 

 

с этим письмом в страховую и там исправили КБМ. Справедливость восторжествовала  :yahoo:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С РГС бесполезно бодаться по вопросу КБМ, нервы дороже. Надо наверное быть очень принципиальным и иметь в запасе кучу времени. Такой наглый улей не часто увидишь в любой сфере.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...