Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замена подшипника компрессора кондиционера или самого компрессора


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С некоторого времени после включения кондея стало иногда повизгивать, не постоянно, но частенько. А по звуку как ремень генератора ослаб. С ремнём-то всё в порядке, пришлось заехать в сервис. Диагноз неутешителен - визжит сам подшипник компрессора.  Там его не меняют, могут только сам компрессор заменить. Поиск артикулов по Экзисту ничего не дал, менеджер написал, что ни то, ни другое отдельно не поставляется. Это как, весь кондёр покупать, что ли? :crazy: Кто-нибудь сталкивался? Говорят, где-то на с/з есть конторка по замену подшипников на компрессоре, но координат не знаю. По разборкам б/у не очень интересно смотреть, только как крайний самый вариант. (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну тогда тем более, снимай, на нем маркировку срисовывай, и мне смс кинь, в рабочее время

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy, на месте если менять, то надо ведь сначала подбирать его, а какой он там, мы не точно ещё  знаем. Ты можешь снять подшипник с компрессора так, чтоб не разгерметизировать (ну или сам компрессор)?  Потом я бы поискала нужный подшипник, и приехала  поставить новый.  Такой вот план...  Оплата услуг будет, как скажешь. За снятие сначала, потом за установку, всё само  собой, как положено. 

Возьмусь, невопрос. Подшипники кондиционера у деу-лачетти-ланос-круз одинаковые

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...