Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дамы, вы как то уже разберитесь внутри себя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

кто чурбан бесчувственный а кто болван назойливый

а то я что-то запутался.. если это все об одном и том же козле ненавистном

возникает некоторое несоответствие, с позиции стороннего наблюдателя

вполне глупое и смешное.

 

Воистину, Он вас создал чтобы мы не скучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@ellis, мимо проходящих, завоевателей (не понятно, правда, чем война кончилась), соседних племен. Здоровой кровушки прилично прибудет, а так, близкородственное скрещивание похуже войны будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, на фига? Поля не паханы, стада не пасены, рожь не рожена, а тут в генетику играть, ишь затейницы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова непонятная логика и подмена понятий.

 

Ну а коль хочется попутать философию с генетикой - нивапрос, попутаем.

 

Дано: племя, 10 тыс голов мужчин и столько же женщин. Детьми и стариками пренебрегаем.

 

Поскольку мужчины племени не выродились а погибли на войне, имеем основания предположить что как то до этого они не скрещивались близкородственно.

 

Остаток мужского поголовья после войны - сотня инвалидов. Без руки без ноги но органы размножения не пострадали.

 

Допустим, в 10 тыс женщин по 5 сестер родных и 5 двоюродных. И что? да ничего, этих дам легко оприходует ДРУГОЙ инвалид, не связанный с ними узами родства.

 

Для простоты вычислений просто делим 10 тыс на 100 инвалидов, и получается в среднем на каждого по сотне штук вашей сестры. Через месяц вы все беременны, через год имеем все тех же 10 тыс имеющихся женщин + 100 инвалидов + по 5 тыс мальчиков и девочек.

 

Через 15 лет мальчики отправятся на новую войну, и вернутся с добычей - 5 тыс пленных девочек для себя, 5 тыс пленных мальчиков для сестер, и 10 тыс новых мужиков для своих внезапно овдовевших мам.. и вуаля, жизнь продолжается! можно спокойно отправить инвалидов на заслуженный отдых, вручить им ордена и медали, назначить повышенные пенсии и отправить путешествовать, как это делают старичье в любой цивилизованной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова непонятная логика и подмена понятий.

Хорошая фраза, надо запомнить, с дядьками тоже срабатывает. =)))

 

100 инвалидов могут быть друг другу родственниками, женщины не все фертильного возраста (вроде не преклонных годов, но уже не яблонька, яблочек не жди или наоборот к 20 годам не созрела), гены женщин так же близкородственны (сестры, тетки), поля потоптаны, дома порушены, реки/колодцы загажены (война вроде была) куда в такую антисанитарию и голод детей рожать? Снова же не знаем, чем бойня кончилась, раз все умерли - наши проиграли: контрибуция, самых сильных/здоровых/красивых угнали в полон, над остальными надругались - судьба этих детей печальна или просто дети войны и суда нет? И т.д.

 

Если же продолжать ваш оптимистичный сферический вакуум, то там популяции вычисляются по брутто и нетто-коэффициентам, если память не изменяет, но тут вы правы, высчитывается по девочкам. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас безнадега какая то получается - т.е., племя изначально обречено и если бы не поубивало на войне то сами бы выродились.

 

И только умные чукчи правильно пользовали своих дам, подкладывая их под бородатых геологов.

 

Так вот я вам на этом примере усугублю - если бы все чукчи погибли на войне, тамошним женщинам даже инвалидов не надо терзать - сами

племя возродят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Нэ, жизнь красочна вне вакуума. Племя же не дебилы были: и чужестранок привозили и своих выдавали, кто остался, кто уехал, кровь разбавлялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

— Мне не хватает определённости.
— Определённости в чём?
— В наших отношениях.
— А что в них неопределённого?
— Ну что будет через год, через пять…
— Да, наверное, осточертеем друг другу до смерти и разбежимся.
— Тогда лучше прямо сейчас.
— Чем лучше–то?
— Чтоб не пудрить друг другу мозги.
— А мы разве пудрим? 
— Между нами нет определённости.
— Ну почему же? Я определённо хочу проводить с тобой время, заниматься сексом, хочу иногда побыть один, иногда — с друзьями, и не отчитываться каждый раз почему мне это нужно.
— Это эгоизм.
— Конечно, зато у тебя есть определённость — рядом эгоист, с которым приятно проводить время, пока ищешь альтруиста.
— Я так не могу.
— То есть тебе комфортнее месяцами ходить с выражением "мужика бы" на лице и рассчитывать, что на него слетятся уверенные в себе принцы?
— Я хочу чувствовать себя свободной.
— А сейчас ты не свободна?
— Свободна… но нет определённости!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Элис, а вы почему замуж не выходите? дите подросло, пора и о себе подумать.

 

зы

в реалиях общались мы недолго, но мнение имею - проблема не вовне, она внутри вас.

 

И не говорите что совсем не хотите. Это будет вранье, хотите.

 

Ау, принц! *ЦЕНЗУРА* скорее своего коня! и положи поближе Библию.

Блажен кто верует, тепло ему на свете.

 

зззы

эх где мои 17-ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис, а вы почему замуж не выходите? дите подросло, пора и о себе подумать.

 

зы

в реалиях общались мы недолго, но мнение имею - проблема не вовне, она внутри вас.

 

И не говорите что совсем не хотите. Это будет вранье, хотите.

 

Ау, принц! *ЦЕНЗУРА* скорее своего коня! и положи поближе Библию.

Блажен кто верует, тепло ему на свете.

 

зззы

эх где мои 17-ть

:)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. улыбаемся и посмеиваемся.

 

А для кого-то это очень серьезно.

 

Так, надо ли выходить замуж (жениться) двум взрослым людям, которым хорошо вместе, но у каждого/ой из которых позади часть жизни, с которой расставаться не хочется? а совмещать великое искусство, не каждому доступно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а совмещать великое искусство

а совмещать - УБИЙСТВЕННОЕ искусство

я Вам как Вадимка говорю

и ни о чём не жалею

и Вы не жалейте


на всё-воля Господня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...