Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Грибы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Дня три назад дочь с женой пошли за забор за ягодами, нашли в лесу несколько сыроежек, обабков, маслят, один подберезовик. Пожарили, съели. Но очень много сгнивших и червивых, т.е. время упущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы недели я тоже уже видел коровники всякие. Меня вот сёдня интересует ;-))

Так тебе может еще и насобирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот процессинг, побродить по лесу, собирая грибы.


Если важен процесс, можно и червивые собирать

не только ж ради сбора, поедание тоже включено грибов то, а с червями как то уже не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера отец привез пару ведер белых, сушатся уже на балконе, сегодня сам сгонял, 3 ведра маслят настриг, 1 ведро подберезовиков, неделю назад ездил ничего не было вообще, видели лисенка, бежал вдоль дороги между 2-мя деревнями, совершенно непугливый, но осторожный, колбаса и сыр из бутеров пришлись ему по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отец привез пару ведер белых, сушатся уже на балконе, сегодня сам сгонял, 3 ведра маслят настриг, 1 ведро подберезовиков, неделю назад ездил ничего не было вообще, видели лисенка, бежал вдоль дороги между 2-мя деревнями, совершенно непугливый, но осторожный, колбаса и сыр из бутеров пришлись ему по вкусу

Куда ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде рановато.. на трассе в Тимирязевском ягодки уже продают, грибочков еще не вилел.

хотите сказать, там в лесах ещё пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шрибы со стороны кургана тащат, говорят.

я тех мест не знаю, пока ни разу не лазил в том направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж - знак.

 

Бываю там в деревеньке, в глухомани.. когда приезжаю летом первый вопрос - что на трассе продают? в зависимости от ответа выдают либо бидоны с банками либо корзинки и ведут в соотв-щие места.

 

Если ничего - то хотелось бы конечно на рыбалку, но чаще то заборчик поправить, то крылечко, то се

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, удочки хочу покупать, надо как то тоже восстанавливать, юношеские годы только помню, ягоды вот не люблю собирать, а грибы, милое дело - пробежаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...