Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Apple анонсировали долгожданный телефон! Это просто шедевр!

http://www.iphones.ru/iNotes/109/

Вкратце: 3,5" сенсорный экран на весь телефон, wifi, edge, 2мп камера...Mac OS...4-8 гиг памяти...

 

http://images.apple.com/iphone/images/indexhero20070109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Про цвета - это не официальная информация.Телефон и так свое время обогнал на пару лет. Мультитача с таким разрешением и без тормозов нет пока ни у кого.Предполагаю, что объем памяти до 32гиг увеличат.GPS хотелось бы еще конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли ждать появление рынка вторичных айфонов? т.е. айфонов первого поколения?когда все юзеры будут массово апгрейдится на второе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже есть)посмотри объявы в ВГ интерсвязи, 2074.ru и.т.д.Но в Челябинске - не думаю, что очень много БУ продавать станут.В России продано около 500.000 аппаратов, большая часть в Москве.16гиг там сейчас 10-11 стоит на полном фарше Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем тут устраивать базар?Это все-таки форум взрослых людей, а не малолеток с ВГ, которым папа деньги дает)Где конкретно в Москве - м. Багратионовская, рынок "Горбушкин двор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно в Москве - м. Багратионовская, рынок "Горбушкин двор"

Еще вопрос.А они там разлоченные продаются?И сколько ориентировочная цена (можно в личку ;) ) на горбушке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые слухи. Айфон 2 будет на 22% тоньше, будет дольше работать от батареи, будет иметь GPS и в 2 раза больше памяти. Собственно ждать осталось 5 дней всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тут есть клиенты ИС.

На форуме ВГ выкладывал все прошивки, карту Челябинска с инструкцией, файл-менеджеры, руководство.

 

Ссылка на тему - http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=196939

или здесь http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=96701&page=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые слухи. Айфон 2 будет на 22% тоньше, будет дольше работать от батареи, будет иметь GPS и в 2 раза больше памяти. Собственно ждать осталось 5 дней всего.

А есть какая ссылка, посмотреть?
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая ссылка, посмотреть?

macrumors.com9to5mac.comappleinsider.comWWDC на которой ожидается объявление о новом айфоне будет 9-го июня в 23-00 по нашему времени, прямой эфир (текстовый с картинками) будет например на macrumorslive.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и фото телефона есть.В России продаваться официально не будет, но у нас появится Эппл Стор он-лайн(можно купит музыку, программы и.т.д(и кто будет покупать музыку 1$ за песню=)?)Цены такие (в США)8gb 3g - $199. То есть iPhone 3G 8Gb будет стоить около 4.7 тыс рублей. Взято с iphones.ruВ телефоне будет поддержка 3джи и GPS.Пожалуйста, те кто будет писать сообщения сюда - давайте цену его продажи в РФ НЕ обсуждать? Все-таки ветка называется - Выбор товара)

post-932-1213037183_thumb.jpg

post-932-1213037206_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и фото телефона есть.В России продаваться официально не будет, но у нас появится Эппл Стор он-лайн(можно купит музыку, программы и.т.д(и кто будет покупать музыку 1$ за песню=)?)Цены такие (в США)8gb 3g - $199. То есть iPhone 3G 8Gb будет стоить около 4.7 тыс рублей. Взято с iphones.ruВ телефоне будет поддержка 3джи и GPS.Пожалуйста, те кто будет писать сообщения сюда - давайте цену его продажи в РФ НЕ обсуждать? Все-таки ветка называется - Выбор товара)

У тебя когда в продаже появиться?
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял что это за сети 3g ???обьясните :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/3G

Сети третьего поколения 3G работают на частотах дециметрового диапазона около 2 ГГц, передавая данные со скоростью 2 Мбит/с. Они позволяют организовать видеотелефонную связь, смотреть на мобильном телефоне фильмы и телепрограммы и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2074.ру есть статья про сети 3джи.Суть - в регионах развивать проще, так как в Москве эти частоты заняты военными.Челябинск как и другие города с населением выше 1млн. человек - в эту программу включен.Из операторов больше всего в этой области МТС продвинулись.Когда он появится у меня, сколько будет стоить и.т.п. - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего продвинулись скайлинк и мегафон.МТС - только-только запустило в тестовое пользование 3ж сеть в питере.Билайн - челябинский, все еще решает вопросы по переносу своего коммутатора, им не до 3ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8gb 3g - $199. То есть iPhone 3G 8Gb будет стоить около 4.7 тыс рублей.

Закатайте обратно, товарищи! :P Там есть звездочка после цены и внизу мелкий шрифт серенький. 199$ будет только при заключении контракта.

У тебя когда в продаже появиться?

У меня, как и 22 странах мира — с 11 июля. По цене буду конкурировать с москвичами.Но, как обычно есть некоторые НО...есть шанс, что телефоны на этот раз будут продаваться ТОЛЬКО с контрактом, то есть в свободной продаже их не будет...вот тогда все отменяется и я не знаю что делать.

я бы купил 8ГБ версию..подскажите, в ОАЭ есть официальные продажи айфон?

Неа, вот список стран: http://www.apple.com/iphone/countries/На самом деле, единственное полезное в новом айфоне — русский язык и клава русская уже по-умолчанию, ну и батарейка лучше. GPS по гугломапу изврат, разве что появится сторонний софт. Пластиковый корпус вместо алюминия я считаю вообще неудачной задумкой, сколько раз я свой ронял — пластик бы не выдержал.Скоро обещают в Китае официально начать продавать, останется единственная крупная страна — РФ, так что я думаю до конца года будет старт продаж и у нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обещают в Китае официально начать продавать, останется единственная крупная страна — РФ, так что я думаю до конца года будет старт продаж и у нас...

в китае уже давно они сами эти айфоны делают )) судя по рассказам китайцы даже софт спёрли у эпла ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в китае уже давно они сами эти айфоны делают )) судя по рассказам китайцы даже софт спёрли у эпла ))

А ты видел что они там делают и какой там софт? ))) На ебее продают их меньше 100$, я бы такое в руки не взял даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел что они там делают и какой там софт? ))) На ебее продают их меньше 100$, я бы такое в руки не взял даже...

фотки видел, в руках не держалзнакомый там живёт, сказал что макось они воткнули в полный рост, не отличить. Только 8Гб не тянут пока, только 4 встраиваютпопросил еще информации по этой фигне мне скинуть ))так что осторожно! скоро начнут таскать подделки! Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...