Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ложная новость на сайте грушинского фестиваля: Макаревича убили


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прискорбная новость, сегодня ночью убит музыкант, певец, поэт - Андрей Макаревич.

Жаль, многие его песни наизусть знают.

 

http://grushinka.ru/raznoe/

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и ксати, Земфиру, Вопли, и Океан слушаю с удовольствием :)


охуеть ты херню сморозил

причем тут лексус?

не стоит Юру стремать

он-легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который орал "эй начальник?" вроде как это его наиболее политизированное произведение.

 

Могу только посочувствовать.. что еще можно сделать для человека, который не уважает тех, под чьим руководством он работает.

 

зы

если че - вполне пристойный юра-музыкант, слушаю его с удовольствием когда в радио передают. Петь не пел, во временах похоже разминулись.

ну если б он щас пропел "не стреляй", то под замес попал бы однозначно. Пацифизм не в тренде как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаревич своим только существованием тут разжигает

 

Ну в основном у старперов разжигает - тех, что по молодости и глупости тащились от его поворотов

 

Земфиру, Вопли, и Океан слушаю с удовольствием

 

Земфира вроде знакомое слово, но с творчеством сопоставить без яндекса не смогу

что есть вопли вообще не в курсе, океан если это тот хохляцкий пиит кое-что даже назубок вспомню.

 

Кста вроде тоже в политиканство лезет.. печально это, но ему простительно - страна в огне, в душе пламень

ну если б он щас пропел "не стреляй", то под замес попал бы однозначно. Пацифизм не в тренде как то

 

Ну что.. ну соглашусь

 

кста в ВДВ конкурс на женщин (или девушек, хз как они их там классифицируют) 50 красоток на место. Докатились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Земфира вроде знакомое слово, но с творчеством сопоставить без яндекса не смогу что есть вопли вообще не в курсе, океан если это тот хохляцкий пиит кое-что даже назубок вспомню.
Земфиру в армии слушал, Вопли Видоплясова, Океан Эльзы

это на нашем языке, на их родном имеется небольшой транслейт

 

зы, Ляпис Трубецкой тоже имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял что вскобках

Михалок

"брутто" = Михалок после ляписа. 

тоже к относительно преклонным годам перешел к протесту (зачастую против всего) и жесткому андеграунду. А ведь из утюгов звучали его "тыты кинула" и пр. Мог бы зашибать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только потому что так пишут "ценители"?

Тут VSV, сказал что и Цоя забудут, если Макароныча прибьют. (по политическим соображениям)

 

А Ты ,Типа теперь только Бетховена случать начал?

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ты ,Типа теперь только Бетховена случать начал?

А я вот и "Машину" дальше буду слушать, то что мне нравилось. Песни отдельно, человек отдельно. Я могу уважать творчество из-за человека, если человек кажется мне нормальным, но уважать человека только за творчество, я не могу.

Есть у меня пример как раз с Ляписом, можно сказать, что фанател в 90-е, с первых альбомов, а потом человек (Михалок) начал меняться и вроде бы в лучшую сторону, занялся спортом, появились какие-то трезвые мысли и вдруг раз - скатился в непонятное отрицалово всего и вся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пример как раз с Ляписом, можно сказать, что фанател в 90-е, с первых альбомов, а потом человек (Михалок) начал меняться и вроде бы в лучшую сторону, занялся спортом, появились какие-то трезвые мысли и вдруг раз - скатился в непонятное отрицалово всего и вся.

 

а я чет как раз с отрицалова и зафанател

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет как раз с отрицалова и зафанател

Ну песни стали сильнее, однако группа распалась :) уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Земфиру накину http://lifenews.ru/news/156808


вот еще Лоза про неё

 

В Грузии Земфира Рамазанова размахивала на сцене украинским флагом. Вадик Самойлов (основатель "Агаты Кристи") сказал, что это было сделано не от большого ума. Миша Козырев с горечью прокомментировал его высказывание: "Не думал, что когда-нибудь до этого доживу". 
До чего? До того, что музыканты будут адекватно оценивать действия своих коллег? Неужели непонятно, что когда коренной россиянке вместо цветов грузины дарят украинский флаг — это делается с провокационной целью! Любой вменяемый аполитичный артист поблагодарил бы и положил преподнесённое в угол сцены. 
Когда мне в Питере передали на сцену зенитовский шарф, я сделал именно так, потому что болельщиком данной команды не являюсь. Думаю, что Миша Боярский, получив в Москве спартаковский шарф, сделал бы то же самое. 
Нам вообще на сцену чего только не приносят: я получал и детские игрушки, и конфеты, и разнообразное спиртное. Однажды старенькая бабулька шаркающей походкой вынесла мне на сцену два яблока со своего сада, вложила в руку, сказала, что вкусные, и так же медленно удалилась. Но я же перед микрофоном не толкал игрушки за пазуху, не трескал конфеты, не пил из горлá коньячок и не хрустел яблоком!
Земфира — девушка странная, а потому понять мотивы её поступков порой не представляется возможным. Я бы посоветовал ей вообще сказать в ближайшем интервью, что она посчитала переданный на сцену стяг шведским, благо, цветá одни и те же. Или, скажем, попробовал оправдать свои действия врождённым дальтонизмом. На крайний случай подойдёт ссылка на недооценённую крепость грузинской чачи. 
А иначе ей придётся долго замазывать трещинки, которые появятся в её отношениях с поклонниками в родной стране — время такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самойлов, пригожин, лоза - эксперты-авторитеты ОК


 

А иначе ей придётся долго замазывать трещинки, которые появятся в её отношениях с поклонниками в родной стране — время такое!

ну и это сильно - "Время такое"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самойлов, пригожин, лоза - эксперты-авторитеты ОК

ну и это сильно - "Время такое"

Козырев не думал, что доживет, когда Вадик Самойлов будет адекватен :)

А Лоза судя по продолжительности жизни на сцене с одной песней, как раз эксперт в том, какое бывает время :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть желтая футболка с синей надписью, наверно, пока не носить её. "Время такое", *ЦЕНЗУРА* поделаешь.

блин, там еще и надпись по американски - сожгу её на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно, с месяцок назад переслушивал Сектор Газа. Ну такая блевотина, просто *ЦЕНЗУРА*. Хотя раньше, в 14-15 лет конечно перло.

Ненорматив и не слушала никогда, некоторые песни - веха в жизни, за что спасибо.

 

А Ты ,Типа теперь только Бетховена случать начал?

Как можно! Попса такая, только Зюсмайер!

 

у меня есть желтая футболка с синей надписью

о, у меня тоже есть, только синяя с желтой :) завтра на работу одену.

РЭволюционеры! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭволюционеры! =)))

Да я думаю никто и не обратит внимания, у нас не столица, народ менее политизирован. Я как-то ходил с футболкой Каддафи, пока он жив был, немногие только взглядом косили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alfa, в столицах модно либералить =))) 

Зы. в триколорных футболках многих видела - вот это радует. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...