Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы относитесь к Варламову


Рекомендуемые сообщения

Господа, а вот хотелось бы поднять тему господина Варламова, известного ЖЖ-иста.

В последнее время разгорается горячая тема, касательно его негативного отзыва об Уфе, которая сейчас готовится к какому-то там важному саммиту. Соответственно город в спешке закрашивают, закрывают все баннерами, закатывают тонким слоем асфальта и тд и тп. Т.е. все это делается с долговечностью равной нулю. Он это все задокументировал и выложил с комментариями. Понятное дело, самим уфимцам это дело не понравилось и они начали активно поливать его грязью дескать это все политический заказ. Думаю любой может сам окунуться в тему просто почитав его журнал.

Вопрос у меня немного другой. Подобные его поездки и отчеты - его фишка и он уже объездил всю Россию. К чести сказать, он обычно делает 2 поста: Хороший N-ск и Плохой N-ск. В Челябинске он до сих пор ни разу не был. И думаю по приезду он явно найдет много и плохого и хорошего в нашем городе. Как отнесетесь к критике Вы?

Выражу свое мнение. Я адекватно понимаю, что наш город не идеален. Есть много своих минусов. Но есть и много плюсов. Мне, если появится критика в сети от него, будет просто параллельно. Ну приехал, ну выложил в сеть свое впечатление. Мне кажется это наоборот должно только положительно влиять на руководство города (если оно адекватно реагирует на критику) и они бы приняли его замечания  как руководство к действию.

Изменено пользователем Yaroslav74
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об Уфе, которая сейчас готовится к какому-то там важному саммиту

БРИКС и ШОС.

 

Уфа - старый город, красивый самобытный, но выбор все-таки удивил. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был в Че давненько, но не сильно задерживаясь и почти проездом. Одно время, когда только городские проекты начинались читал с интересом, потом просто некогда стало следить. Есть много здравых идей, которые хочется видеть в своем городе.

А то что обиделись - каждому кулику свое болото милее :) но надо быть объективнее, вряд ли он прилетел с мешком мусора, рассыпал его и фотографировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это какие-то все отголоски прошлой истории, когда казалось до степени уверенности, что "блоггеры" и всевозможные активисты-общественники - это начало чего-то нового и важного, а не проходящее гавно, каким оказалось.

Варламовы, стоп-хамы, трезвые дворы, оккупай на палочке.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сначала подумал о хоккеисте

 

а о критике города мне если честно ровно кто и что там будет кукарекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще в своем дайджесте он проанансировал, что уже буквально на следующей неделе будут "Плохой" и "Хороший" Челябинск. Значит уже побывал у нас. Посмотрим чего напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...