Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

С юности мечтала побывать на Камчатке))

С таким именем я бы уже все места облетел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприличная сумма.

а кто тут приличный?) все уже взрослые, нас сложно удивить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом перелета на 3 и вертолетной заброски тысяч 300+ я думаю. 

 Ошибся в 2 раза. 

 

Перелет 51,основной тур 102, вертолет 37. Это все за каждого. + по мелочи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом удивляются чего мы в россии не отдыхаем

 

В России кроме Камчатки масса мест где можно отдохнуть существенно дешевле, так же как и за бугром полно мест где дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России кроме Камчатки масса мест где можно отдохнуть существенно дешевле, так же как и за бугром полно мест где дорого.

возможно. Но считали байкал на 3х и в итоге в те же деньги 4 европейских страны с 8 перелетами сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. Но считали байкал на 3х и в итоге в те же деньги 4 европейских страны с 8 перелетами сделали.

 

Я бы Байкал выбрал. Даже если б это было дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной тур 102 без заброски эт чота перебор совсем. нпс за 30 возили неделю на камазах по вулканам 4 дня на каткмаранах сплавляли пару дней в гостинице и все это время кормили как на убой. тратиться даже особо не на что было. только с собой кто хотел икры набрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной тур 102 без заброски эт чота перебор совсем. нпс за 30 возили неделю на камазах по вулканам 4 дня на каткмаранах сплавляли пару дней в гостинице и все это время кормили как на убой. тратиться даже особо не на что было. только с собой кто хотел икры набрал.

 

На следущий год еще дороже. 

 

http://kamchatkaland.ru/tour/medvedi-na-kamchatke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вроде давал тут ссылку на фирму через которкю ездил. очень все понравилось сам тур, организация, но особенно люди. водитель суперпрофессионал ехал там где другие не решались инструктор андрей офигенный спокойный выдержанный тетя повар позитивная патриотка камчатки. организовал фирму молодой парень который перебрплся в петропавловск из москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вроде давал тут ссылку на фирму через которкю ездил. очень все понравилось сам тур, организация, но особенно люди. водитель суперпрофессионал ехал там где другие не решались инструктор андрей офигенный спокойный выдержанный тетя повар позитивная патриотка камчатки. организовал фирму молодой парень который перебрплся в петропавловск из москвы.

 

Я видел. Но у тебя в туре не было Курильского озера и было слишком много вулканов. Не мой формат, я с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по перелету можно сильно сэкономить если заранее покупать билеты. у аэроылота акции ежегодные на камчатку в феврале марте апреле примерно.

Я видел. Но у тебя в туре не было Курильского озера и было слишком много вулканов. Не мой формат, я с ребенком.

ага каждому свое. мне тож медведи нафик не нужны. щас еду в электричке на таганай надеюсь не вмтретимся чот больно дофига их там рахвелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по перелету можно сильно сэкономить если заранее покупать билеты. у аэроылота акции ежегодные на камчатку в феврале марте апреле примерно.

 

 

Да, она началась через 2 недели после того, как я купил билеты. Так бы 30 с человека вышло. И эти билеты разобрали меньше чем за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...