Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Холодильщик (ремонт бытовых и коммерческих холодильников)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Нормально все. Как раз стинол старенький сломался. Приехал, диагностировал умерший термостат, на следующий день приобрел новый, приехал поставил. Все в удобное вечернее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

кроме этой темы,не совсем свежей, нашел еще одну ..более древнюю..

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=33933&hl=%2B%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%2B%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

 

возможно понадобится ремонт холодильника.. морозильная камера не морозит..но еще проверю,может дверь неплотно закрыли..

подскажите свежие контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы ранее - обратился бы. Только на той неделе отремонтировал морозильник за 3,5К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак

Алексей с ЧТЗ

+79517726059

по пятницам не работает, мудрый человек

 

Позвонил...

Алексей пояснил,что не занимается бытовыми холодильниками..

но сбросил номер мастера..

 

89227097240 Валерий Дмитриевич :good:

 

в ходе телефонного звонка были получены рекомендации,которые помогли устранить неисправность..

от денежного вознаграждения отказался наотрез,сошлись на том, что, при случае, порекомендую его знакомым и незнакомым людям ,что с удовольствием и делаю..

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в общем, обратился к Евгению (ганс). все сделал, все морозит, хз, как долго будет работать аналог оригинального компрессора. по цене - по паролю "я с карсклуба" сделал сильно дешевле, чем без пароля (может быть, конечно, от этого зависел выбор компрессора, но сколько мастеров я обзвонил,при озвучке цены ни один не поинтересовался, какой компрессор ставить). спасибо.

Изменено пользователем ЛюбвиДобраиСчастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обратился к Евгению (ганс)

 

мне тел скиньте кто-нить, после переездов надо буде индезит холодильник починить, пока он шкаф))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тел скиньте кто-нить, после переездов надо буде индезит холодильник починить, пока он шкаф))) 

в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...