Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ОСАГО на 6 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Не знаю как на счет сайтов, но по личному опыту знаю что страховку делают от 3-х месяцев. Т.е. 3 мес, 6 мес, ну итд... Мне в страховой так и сказали. Страховался 18,09,2015. Мож чё изменили??? Говорю то что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, а страховка на пол года сумма какая? допустим на год у меня 9500 с копейками. Как то давным давно страховала на пол года, чет не помню... вроде чуть превышает половины суммы если на год. а потом если продлять то платить надо оставшуюся сумму, так???


А может вообще на три месяца застраховаться?! Короче в итоге же сумма за год одна и та же??? или больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вроде чуть превышает половины суммы если на год. а потом если продлять то платить надо оставшуюся сумму, так???

 

Понял о чем речь) только не помню кто предлагал и в чем наибалово.. Итак, страховка оформляется на год,но ты платишь какую то часть от неё.если случилось ДТП,доплачиваешь остаток и оформляешь  ДТП,если без происшествий,то внесенной ранее суммы достаточно.было это когда страховки стоили 1,5-2 тыщи и смысла в такой схеме особо не было..как сейчас не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... да я не в курсе этой темы:) просто хочу на части разделить оплату и все. Итого сумма то одна и та же выходить да??? Не дороже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумма должна быть одна, но если успеть до окончания проплаченного периода продлить

мы на следующий день приехали и оформляли все заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот можешь хоть на 3 мес, хоть на полгода. Просто 3 мес совсем невыгодно, с полугодом разница вообще не существенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос такой, сейчас делают страховку на пол года? 

ЮжУралАско делают на 3 месяца. Стоимость полиса 50 %. Делают у себя в офисе.

Неделю назад заплатил за оставшиеся 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял о чем речь) только не помню кто предлагал и в чем наибалово.. Итак, страховка оформляется на год,но ты платишь какую то часть от неё.если случилось ДТП,доплачиваешь остаток и оформляешь  ДТП,если без происшествий,то внесенной ранее суммы достаточно.было это когда страховки стоили 1,5-2 тыщи и смысла в такой схеме особо не было..как сейчас не знаю..

Это  условия для КАСКО.

По ОСАГО такого предложить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮжУралАско делают на 3 месяца. Стоимость полиса 50 %.

так и думала, ну все всем спасибо!

Буду делать пока что на три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думала, ну все всем спасибо!

Буду делать пока что на три

Лучше экономь на штрафах за стоп-линию))

А страховку на год купи и не страдай фигней.

Ты ж без машины, как нарик без дозы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не собралась пока что. Ну просто для меня сумма в 10 тыщ большая за раз, если есть возможность разделить, че бы нет? Ничего не теряю и не переплачиваю в итоге.

 

Я тут всерьез даже подумывала про страховку за 1,5к... потом образумилась:) страшно все таки, хоть и езжу я сейчас крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3мес. -50%

6мес. -70%

от разбивки суммы - стоимость не меняется но "доплатить" необходимо до окончания периода оплаченого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот для собственного интереса...

Делала сегодня страховку, предложили дополнительную страховку- типа, если виновник будет нигде не застрахован, то можно обратиться в свою страховую.

А вроде как без этого дополнительного полиса, в этом случае всё до свидания, и решайте сами свои с ним проблемы.

Неужели так? И так всегда было? Я первый раз об этом услышала :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И так всегда было?

ну последние года 3 точно.

даже на форуме неоднократно об этом писали.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3мес. -50%

6мес. -70%

от разбивки суммы - стоимость не меняется но "доплатить" необходимо до окончания периода оплаченого.

Жулики. Проценты со сроком не вяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было с момента введения ОСАГО. Нет у человека полиса - нет выплаты от СК.

У АСКО подобное имеется- Полис автострахования «Поддержка» . Однако тут засада - люди, неимеющие полиса ОСАГО, норовят удрать с места ДТП. В таком раскладе этот полис поддержки бесполезен.

Изменено пользователем DDD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD,я отказался от поддержки, в виду фотофиксации с 16 года авто без полюсов.

типа такие ездить не будут? тут тема есть - там мухлеж со снегом на номерах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...