Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Машинку ни кто не терял? Хонда Одиссей.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На Драйв2 сообщают, что в Краснодаре два месяца стоит ничейный Одиссей с Челябинскими номерами. Мож кто признает.

https://www.drive2.ru/l/8179423/

 

post-8608-0-06042000-1447737841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Туда Николька с Димариком свалили, но у них вроде не такая машина.

Тут Челябинских пруд пруди...Наши машины при нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг все эти ваши деньги. Там погода классная и вино дешёвое. ;-)


Кстати, а чо никто не подумал про то, что щас номера сохраняются при продаже? Машину могли угнать уже прям там. ;-)

Хотя на драйве уже написали, что в Челябинске зарегана.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад было так
 Краснодар стал первым в рейтинге городов России по комфортности проживания
http://top-rf.ru/places/70-top-100-gorodov-rossii-po-kachestvu-i-stoimosti-zhizni-po-dannym-2012-goda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата 

Всем спасибо огромное! Я являюсь хозяином машины, Хонда -Одисей, сейчас нахожусь за границей почти 1 год. на лечении. Машину отдал в аренду, человек оказался мягко говоря недобросовестным и машина пошла гулять по рукам. Машина в аресте. пытаюсь договориться чтоб вернули и не разобрали на запчасти.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вата полная.... 

Краснодар признан лучшим городом в России по качеству и комфорту жизни. Учтены все аспекты, образование, медицина, социалка, но откуда взялся этот Одиссей, ни кто не знает, тем более с Челябинскими номерами.
Заберите уже эту помойку, здесь в ней даже мигранты из украины не ночуют.

 

http://autochel.ru/forum/theme.php?id=615732

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в полицию. Со своим опасением террористической атаки.

У меня под окнами убрали крокодила за 30 дней. а потом ходил участковый и звонил мне, что я "*ЦЕНЗУРА*" и его зря беспокою. А машину убрали в последний день 30 дневного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо ещё и про него написать

 

ну я же не проффесионал. писал через cheladmin.ru. Те отправили в ГИБДД. В итоге на руках письмо, что нарушений не обнаружено.

похоже там мутка такая. Дают наводку на безхозную машину. Ее "свои" люди дербанять. а в ответ: "Всё ок".

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То вот так. С НТВ и 1Каналом.

 

в ПТ стояла там же, но с подбитым левым передним крылом. Тоже чей-то бизнесс?

CNe1d7PXAAAzFPh.jpg

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос близкий к этой теме. У нас во дворе дома стоят две машины, есть основания полагать что они бесхозные. Стоят более полугода без движения,никто к ним не подходит, тем более не ездит .Так бы оно конечно всё ничего, но.. .Приезжаешь с работы и паркануться негде. А эти два покойника стоят со спущеными колесами засыпаные снегом. Вот думаю :неужели нет никаких рычагов воздействиЯ? С одной стороны может кто из соседей так относится к своей движимой недвижимости. Сдругой стороны может это угнанные и брошенные тачки и где-то хозяева плачут над пропажей. Ещё у нас был кадр в соседнем подъезде, барыжил автохламом, набирал по 4-5 шушлаек, ставил их во дворе и давал объявления о продаже. Но его я уже давненько не вижу, врядли его тачки. А вдруг это терористы готовятся к теракту и приготовили машины для закладки бомб? Шутка конечно, но.. .

Вобщем вопрос в следующем :что можно предпринять в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос близкий к этой теме. У нас во дворе дома стоят две машины, есть основания полагать что они бесхозные. Стоят более полугода без движения,никто к ним не подходит, тем более не ездит .Так бы оно конечно всё ничего, но.. .Приезжаешь с работы и паркануться негде. А эти два покойника стоят со спущеными колесами засыпаные снегом. Вот думаю :неужели нет никаких рычагов воздействиЯ? С одной стороны может кто из соседей так относится к своей движимой недвижимости. Сдругой стороны может это угнанные и брошенные тачки и где-то хозяева плачут над пропажей. Ещё у нас был кадр в соседнем подъезде, барыжил автохламом, набирал по 4-5 шушлаек, ставил их во дворе и давал объявления о продаже. Но его я уже давненько не вижу, врядли его тачки. А вдруг это терористы готовятся к теракту и приготовили машины для закладки бомб? Шутка конечно, но.. .

Вобщем вопрос в следующем :что можно предпринять в этом случае?

Может быть закон нужно принять какой-то, нашими местными властями, может конечно уже есть и работает, участкого напряч к примеру...

В некоторых городах есть такие законы, народ пишет, приезжают ищут хозяина, не находят, эвакуируют на стоянку, там стоит какое то время, потом по ним мартены плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос близкий к этой теме. У нас во дворе дома стоят две машины, есть основания полагать что они бесхозные. Стоят более полугода без движения,никто к ним не подходит, тем более не ездит .Так бы оно конечно всё ничего, но.. .Приезжаешь с работы и паркануться негде. А эти два покойника стоят со спущеными колесами засыпаные снегом. Вот думаю :неужели нет никаких рычагов воздействиЯ? С одной стороны может кто из соседей так относится к своей движимой недвижимости. Сдругой стороны может это угнанные и брошенные тачки и где-то хозяева плачут над пропажей. Ещё у нас был кадр в соседнем подъезде, барыжил автохламом, набирал по 4-5 шушлаек, ставил их во дворе и давал объявления о продаже. Но его я уже давненько не вижу, врядли его тачки. А вдруг это терористы готовятся к теракту и приготовили машины для закладки бомб? Шутка конечно, но.. .

Вобщем вопрос в следующем :что можно предпринять в этом случае?

Зацепить тросом и оттощить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение закона.

Во дворе две зимы жил суперб,хозя которого сваливал в тёплые страны до апреля. Сейчас живёт кое что подороже)

Попробуй оттащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Исчо возможная потеряшка https://www.drive2.ru/b/2973966/?key=zgQAAAAAAETNyz-d8mTTCAAAFW5AbWrNmcUonzEhVrGDFaumr_0

 

"Машинка стоит с осени. Приезжаю сюда часто. Начинают пакастить сняли пробку, разбили фонарь. Может кто потерял её?" (С.)

 

bceb66s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...