Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем хоккейную площадку


Рекомендуемые сообщения

Может коллективный разум поможет)

в том году играли в ленинском на коп.шоссе во дворе рядом с алмазом-лидером, но в этом году чинуши ленинской админинстрации, по словам активиста компостируют мозги , говорят об экономии средств - вода типа стоит денег за и м3 и он плюнул пока на это дело. Надо же! козлы- экономят они.Дед занимался с местной детворой - вёл секцию хоккея, много детей там занималось.

 

во дворе общаги физинститута тоже пока не заливают - деньги не выделили на заливку льда.

 

в общем кто где видел залитую или хорошо утоптанную хоккейную коробку для игры в так называемый хоккей в валенках.

 

дайте информацию с ориентирами, точными адресами- координатами. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть коробка на Вагнера 70-А, школа 68, только там игроков, по моему, больше чем льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть коробка на Вагнера 70-А, школа 68, только там игроков, по моему, больше чем льда.

спасибо - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛС ответил, не для разглашения, и главное, с условием что меня позовете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в этом месте были соревнования по хоккею в валенках.

 

нужно не для соревнований, а для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛС ответил, не для разглашения, и главное, с условием что меня позовете :)

 

 

это крайний север!) туда к 19 фиг доберёшся из города, но будем рассматривать все варианты. жаль, что на кк совсем народу нет - можно было бы турнирчик замутить

Изменено пользователем Design_Nick
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, когда-то, на Кр. Урала Комсомольском, дом 8 по Комсомольскому. Мы всё делали сами. Коробки не было. Разгребали снег на футбольно-баскетбольной площадке. Дядька слесарь давал шланг и воду из насосной и сами заливали, чистили, катались на коньках. Многие потом в хоккейной секции занимались. Нас в одну тройку даже ставил тренер, мы с одного двора были. Много комбинаций было наработано во дворе. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть коробка на Вагнера 70-А, школа 68, только там игроков, по моему, больше чем льда.

посмотрел вчера - хорошая площадка . днём полная детей - кто в хок играет, кто просто катается - надо смотреть что там по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера сыгранули 2х2 на южной во дворе школы - нормально побегали . даже ничего не болит сегодня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну ладно Паша Poll мочалится

а вот от Рифа я ваще не ожидал

побереги мениски,ёба!

:)

по сабжу-действующая площадка во дворе дома по Культуры ,106

полагаю,што там и до турнира может дело дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну ладно Паша Poll мочалится

а вот от Рифа я ваще не ожидал

побереги мениски,ёба!

:)

по сабжу-действующая площадка во дворе дома по Культуры ,106

полагаю,што там и до турнира может дело дойти

это двр где детская поликлиника? надо сходить посмотреть - совсем рядом со мной.

 

кстати менимки не страдают ттт) зацепа нет же. в футбол давно бросил играть из за проблем с коленями. тот сезон полный отыграли в хок - всё круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по сабжу-действующая площадка во дворе дома по Культуры ,106 полагаю,што там и до турнира может дело дойти

 

посмотрел сегодня - площадка мёртвая( повыбиты борта и никакого льда. даже не утоптана.

 

будем играть на копецком шоссе. уговорил народ дедушку энтузиаста - будет заливаться и на следующей неделе уже будем там играть - если конечно потоп не начнётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мениск на правом колене не болит, а вот после футбола болит.

 

главное каска, у меня её нет, однажды так темечком приземлился, что думал хруст услышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мениск на правом колене не болит, а вот после футбола болит.

 

главное каска, у меня её нет, однажды так темечком приземлился, что думал хруст услышу.

мы не на коньках играем. никто в каске не играет. налокотники- наколенники надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...