Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Борьба с платоном. Глухая власть.Помогите прорвать информационную блокаду. Мы, дальнобойщики Челябинска и области, и все кто с нами солидарен, присоеденились к Всероссийской забастовке дальнобойщиков, и выступили против партии жуликов и воров и их очередной кормушки ПЛАТОНА. Подконтрольные кремлевскому ставленнику, губернатору Дубровскому , СМИ всячески игнорируют наше выступление, или выдают их в не полном формате. Поэтому, просим всех максимально распространить эту информацию, и донести до людей за что мы боремся. Сегодня задавят нас, завтра примуться за остальных автолюбителей. Поэтому кто может прошу максимально запостить данную информацию ...

 

Изменено пользователем Толян74
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


3. Продукты питания - только автотранспорт, ибо железка хрен когда даст вагон реф на охлажденку, которой жить 1,5 суток, с Урала на МСК, плюсом выгрузка сразу в Гипер не возможна (читай пункт 2.)
А ж/д убили полностью рефпарк, это я те как реф говорю. Не на чем сейчас возить. Осталось процентов 10-20 от прошлого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, а сколько на севере куда только авто, ну или самоль....скоропорт только самолётами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.скоропорт только самолётами....

Машинам.

Рефками.

География до Тарко-Сале с Челябинска.

В Новый Уренгой выгоднее возить с Тюменских, ибо -8 часов дороги решаемо


 

 


А ж/д убили полностью рефпарк

Да, причем еще в 2011 было проблематично.

Ценник был неипический, и минимум что давали это 4 вагона х 60 тн.

Кому столько продукции за раз, при условии что это только заморозка - охлажденка тупо сгниет в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинам.

Рефками.

География до Тарко-Сале с Челябинска.

В Новый Уренгой выгоднее возить с Тюменских, ибо -8 часов дороги решаемо

 

В Тарко - Сале красота стала, мост построили...

И в Ханты Мансийск ,там тоже ж\д нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сделали там дистра, развозили малышами по 1.5 тн. В рефе шли под режимом -2, оттаивала в ларях в магазинах.

На память маршрут "Ноябрьск-Муравленко-Губкинский-Тарко-Сале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не хило питается подрастающий малыш то Платоша, аппетит у него хороший...

Аж на 25% чтоли опять подняли, но хоть не в два раза...


Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о размере коэффициента при взимании платы в системе «Платон». Как следует из текста документа, опубликованного на сайте правительства, тариф все же будет увеличен, но не в два раза, как планировалось изначально, а на четверть. «Подписанным постановлением коэффициент 0,82 заменяется на коэффициент 0,51. Размер платы за километр пути составит 1,91 рубля», — говорится в сообщении правительства. Таким образом, с 15 апреля за километр пути с большегрузов будет взиматься 1,91 руб. вместо ожидаемых ранее 3,06 руб. Отметим, что в настоящее время тариф системы составляет 1,53 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos,  вроде длинную забастовку на днях дальнобои обещали, по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу

Уже началась.

Пензенские ушли домой пустыми, Черноземье не берет сетевые заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу

Уже началась.

Пензенские ушли домой пустыми, Черноземье не берет сетевые заказы.

 

Фигасе, а в новостях тишина.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, есть предел нажраться у них? Сколько им надо бабок чтоб успокоится? Пусть возьмут и отстанут от всех.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел,я думаю,наступает тогда,когда заканчиваются возможности.

так возможностей уже года два нет. Бюджет пустой, сейчас с частников выдавливают копейки. Если платить все что они хотят все 100% прибыли на поборы уйдет. Изменено пользователем kontus
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так возможностей уже года два нет.

Ресурс (страна) очень большая и богатая.Даже у всяких полковников захарченко миллиарды дома валяются,что уж говорить про людей повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс (страна) очень большая и богатая.Даже у всяких полковников захарченко миллиарды дома валяются,что уж говорить про людей повыше.

ну так и отжимают со всех сторон. С полковников миллиарды, с обычных хомячков по копеечке. Вон у нас отчитались за ямочный ремонт которого не было. Формально все сделали,реально ничего. Но обсуждаем на форумах и забиваем, а в бюджете похоже денег то вообще ни на что нет.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну так и отжимают со всех сторон.

Отжимают.Наверняка если поискать статистику,то можно узнать сколько россияне прячут под подушкой.После падения нефти и доходов почему бы не забрать и это?

Продлили сроки приватизации.Население подумало,что это всё для них,и незамеченной осталась информация,что собираются приватизировать разные компании-например ту же "АЛРОСА ,одну из крупнейших компаний по добыче алмазов,главой которой недавно,внезапно,стал сын Иванова.Плюс там ещё банк ВТБ,по моему,ещё что-то...А ты говоришь "возможности кончились".

 

 

 


Но обсуждаем на форумах и забиваем

И это,я думаю,просчитано умными людьми,до социального взрыва ещё есть время-можно продолжать хапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжимают.Наверняка если поискать статистику,то можно узнать сколько россияне прячут под подушкой.После падения нефти и доходов почему бы не забрать и это?

Продлили сроки приватизации.Население подумало,что это всё для них,и незамеченной осталась информация,что собираются приватизировать разные компании-например ту же "АЛРОСА ,одну из крупнейших компаний по добыче алмазов,главой которой недавно,внезапно,стал сын Иванова.Плюс там ещё банк ВТБ,по моему,ещё что-то...А ты говоришь "возможности кончились".

 

И это,я думаю,просчитано умными людьми,до социального взрыва ещё есть время-можно продолжать хапать.

взрыва не будет. Путин досидит до конца срока и исчезнет вместе с вротенбергами, продадут должность кому нибудь. А он начнет струю песню "все разворовано до нас", через какое то время Путина будут поливать дерьмом как горбачева и ельцина, а у власти будут очередные вротвамберги
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


взрыва не будет. Путин досидит до конца срока и исчезнет вместе с вротенбергами, продадут должность кому нибудь.

Вот и ответ на твой вопрос

 


есть предел нажраться у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, может ты прав?)

тот редкий момент когда хочется быть не правым. За сотню лет ни одного правителя реально думающего о народе. Мы живем хуже чем любая страна проигравшая нам войну. Самая проблема на мой взгляд в том, что уже никто и ничем не сделает лучше. Только полная перезагрузка. Я думаю мое поколение увидит крах РФ.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За сотню лет ни одного правителя реально думающего о народе.

За сотню?ИМХО в известной нам истории государства Российского ни один правитель не думал о народе,только о стране.Ближайший к нам-Сталин,для страны сделал много,но народ,конечно,пострадал.Хотя...

https://www.youtube.com/watch?v=mpnhwvl6ZyU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...