Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какими качествами должна обладать она (по наблюдению мужчин)?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Взято тут

 

В жизни, наверное, никто не сможет вот так сразу сказать, какой же должна быть его вторая половинка, какими качествами она должна обладать?! Да и сам вопрос выбора партнера по жизни – непростой, многие годами ищут людей, с которыми хотели бы прожить всю свою оставшуюся жизнь, некоторые действуют методом проб и ошибок и пытаются прожить свою жизнь с каждым новым партнером, считая поначалу, что именно этот человек – то, что нужно!

 

В данной статье приводятся те качества, какими, по словам мужчин, должны обладать их вторые половинки (т.е. те женщины, которые им нужны по жизни):

 

1. Она, осознанно или нет, но заставляет его меняться к лучшему

 

Иными словами, в ее компании мужчине хочется быть хоть чуточку лучше, внимательнее, обходительнее, и для того женщине совсем не обязательно что-то говорить, на что-то намекать, просто в ее обществе хочется быть лучше, добрее!

 

2. Она любит его

 

Да, для мужчин искренние чувства тоже очень важны, и они непременно будут стремиться найти именно ту половинку, которая бы их действительно любила и любила не за какие-то достижения, статус, характер, а за то, что вы просто рядом. А об искренности чувств говорит само поведение девушки, это видно из общения, по ее походке даже.

 

3. Она ладит с его друзьями и семьей

 

Она не только способна помочь его маме на кухне в приготовлении еды, поболтать с его отцом, но и еще действительно получить удовольствие от общения с этими людьми. Она стремится поближе узнать тех людей, которые важны ее второй половинке.

 

4. Она не имеет привычки постоянно на что-то жаловаться

 

Ей не свойственно постоянно жаловаться, раздражая при этом свою вторую половинку, она знает, когда лучше что-то обсудить, а когда о чем-то и промолчать.

 

5. Она позволяет ему чувствовать себя мужчиной

 

В ее присутствии он чувствует себя настоящим мужчиной, а не «подкаблучником», причем это проявляется во всем, даже в выборе завтрака (она не будет его заставлять есть вместо куска свинины йогурты, мюсли, творог, если знает, что он терпеть не может все это, тем более утром), она готова приготовить что-то вкусненькое, когда он вернулся домой в компании своих друзей.

 

6. Она уважает его

 

Уважение – очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение слушать его, даже если она не согласна с тем, о чем ведется речь, она не занижает его достоинств, умеет их подчеркивать и лишь намекает на небольшие недостатки.

 

7. Она красива

 

У каждого мужчины свое представление о красоте. Многие под этим подразумевают просто уход женщины за собой, наличие у нее вкуса, умение преподнести себя. Ей совсем не обязательно быть красавицей, но она непременно должна быть обаятельна.

 

8. Она сексуальна

 

Вторая половинка должна быть несомненно хотя бы чуточку, но сексуальна, соблазнительна. Это может проявляться как в одежде, так и в поведении, макияже, разговоре.

 

9. Она умна

 

Что бы мужчины ни говорили, но по большей части они не любят пустых глупышек, которые только и делают, что поддакивают, смеются без причины и постоянно улыбаются. Мужчинам нужно, чтобы их вторая половинка могла всегда поддержать разговор, где-то поспорить, но поспорить аргументировано.

 

Елена Бык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а про качества, которыми должны обладать мужчины там не сказанно? Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, в продолжении темы)))Что должна говорить Идеальная Жена?1. Может быть, и маленький, но зато какой вкусный2. Ты уверен, что мы достаточно выпили? 3. Мне скучно... давай побреем мою киску 4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями? 5. Нам везет! Ставь на черное снова! 6. Я решила больше не носить дома одежду... 7. Ты такой сексуальный с похмелья! 8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его нафиг этот магазин! 9. Давай подпишемся на Хастлер? 10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой? 11. Пойдем погуляем?...попялимся на баб? 12. Я покрашу дом. 13. Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье 14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера! 15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе? 16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине. 17. Твоя мама намного лучше моей. 18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки! 19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году 20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся. 21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда? 22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся! 23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью 24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, в продолжении темы)))Что должна говорить Идеальная Жена?...

После прочтения вспомнился фильм "Степфордские жены". И кто такое придумал? :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, в продолжении темы)))Что должна говорить Идеальная Жена?22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!

Гадость какая <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны варианты ответов... Мужчины одобряют, женщины ругают. Непонятно, почему? Можно подумать, они не соответствуют идеалу?Лично мне в своей половинке важны пункты 1,2,4,7,8,9. Остальные пункты менее значимы.Что касается пунктов с 1 по 24 в третьем посте, такая "идеальная" будет подведена к входной двери и "использован" п. 15. Да посильнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны варианты ответов... Мужчины одобряют, женщины ругают. Непонятно, почему? Можно подумать, они не соответствуют идеалу?

может быть потому, что идеалов нет, или к ним не стремятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему лучше принимать людей такими, какие они есть. Переделать человека под идеал все равно не возможно. Да и зачем? Жить тогда просто станет скучно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не говорит, что если ты не соответствуешь всему вышеперечисленному, то ты плохая женщина или плохой человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не говорит, что если ты не соответствуешь всему вышеперечисленному, то ты плохая женщина или плохой человек

У меня даже такой мысли не возникло. :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, они не соответствуют идеалу?

Ладно, каюсь - я не корректно выразил мысль: идеалы тут не причем. Речь о внутрисемейных отношениях. Как муж оценивает свою жену, ее поведение в быту, что ему нравится в ее поведении. А Вы уже устроили свару....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про качества, которыми должны обладать мужчины там не сказанно?

Несколько не в тему, но может это Вас утешит?Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди, объем бедер, длина ног (нужное подчеркнуть) его устраивает. - Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно. - Если он предлагает вам завести ребенка, значит он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому. - Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит он считает, что ваше платье ужасно. - Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической. - Если хвалит и то и другое - плохая косметика. - Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит он считает вас безнадежно толстой. - Если мужчина приглашает вас на ужин, значит он хочет затащить вас в постель. - Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит он хочет затащить вас в постель. - Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и.т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель. - И вообще, если он мужчина, значит он хочет затащить вас в постель. - Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили. - Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара. - Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит он боится доверить вам вести машину. - Если он доверяет вам вести машину - он храбрый мужчина. - Если мужчина дарит вам цветы, значит у него не хватило денег на золотое кольцо. - Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит у него не хватило денег на песцовую шубу. - Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту. - Если же он все таки подарил вам дом на Карибах и яхту - вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью? - Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная. - Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная. - Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная. - Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная. - Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет). - И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная. - Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина, значит ему скоро выходить. - Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно. - Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой. - Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже). - Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз - нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от "Титаника" его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой. - И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой. - И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания.Будьте бдительны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка в тему: если мужчина смотрит пристально вам в глаза, значит на все остальное он уже посмотрел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сначала в глаза - поиск признаков шизанутости. Не кинется ли когтями в глаза?Когда убедился в неопасности, можно и остальное разглядеть. А если набраться наглости, то можно попросить повернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сначала в глаза - поиск признаков шизанутости. Не кинется ли когтями в глаза?Когда убедился в неопасности, можно и остальное разглядеть. А если набраться наглости, то можно попросить повернуться.

+1 :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а мне кажется, что все эти качества это фигня =)Особенно если ставить красоту на 7ое место в данном списке=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сначала в глаза - поиск признаков шизанутости. Не кинется ли когтями в глаза?Когда убедился в неопасности, можно и остальное разглядеть. А если набраться наглости, то можно попросить повернуться.

ну жесчины разные бывают, шизанутость и скрывать можно очень долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему лучше принимать людей такими, какие они есть. Переделать человека под идеал все равно не возможно. Да и зачем? Жить тогда просто станет скучно. :)

Очень хоошая мысль,только довольно часто почему-то меня не принимают таким как есть..или характер уж очень у меня ужасный???Я старался..что есть сил принимать ее как есть...а противоположная сторона не очень...в результате расставание! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...