Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тем стало очень много. Может, объединим?

 

Но обратимся к году 2015.

Прямо сейчас Россия-Финляндия

уже 7:1 в пользу России

Заканчивается второй период.

 

Думаю, финны слегка удивлены результатом.

 

 

PS

я обратил внимание, что команды на табло (точнее, на экране телевизора) обозначены кириллицей (Фин - Рос), а не традиционно - латиницей (Fin - Rus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Итого 4-1.

Канадцы-шведы 5-0.

Мы с финами,канадцы с американцами.

я вот недавно вдруг подумал, что все европейцы и западноевропейцы - страшно гнилые люди в общем - в обществе - несмотря на то , что они говорят о толерантности и якобы у них верховенство права ? они якобы такие доброжелательные и хотят помогать всему миру - на самом деле это самые беспринципные нации, которые уничтожали на корню индейцев, негров в африке и работорговлей занимались и при этом всегда россию упрекали в отсталости и дикости.  Спорт тому пример - сегдня даже в матче фашист ткнул нашего сначала сзади в поясницу, а потом клюшкой ему в яйца ткнул. и канадцы творили беспредел на легендарной серии - просто тупо сломали харламова и всегда они конченные , беспринципные.

 

надо от них закрыться пускай только культурным одеялом - бизнес - ну фиг с ним - в культуре человеческих отношений -нам с ними не по пути.)

 

может я ошибаюсь , но я не помню, что бы советские хоккеисты так делали или российские

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советских бы сразу из Партии выперли.. мнда

а может просто мы гусские своих не обманываем))) мы не такие как они? ! ну если посчитать , то много можно найти у них - и гимнастки американские чудеса творили и много случаев в спорте где их культура проявляла свою гнилость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично отдельновзятый я считаю, нет, что гнилость суть свойство отдельных индивидуумов, но никак не культур и прочих общностей и сущностей.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа. сукаблять я телефон на крышу домика закинул чтоб ловил лучше, а они такую игру мне показывают!((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ждал?

Дацюк хорошо играл, Овечкин как мог, две тройки работали, две так

Вопрос не в сыгранности даже, а в безсистемности подготовки кадров

Стандарты детского спорта и молодежки отсутствуют

 

Наполеон сказал в свое время, меня забудут, но Кодекс останется.

Гражданский кодекс Франции претерпел незначительное изменение с 1807 года (по памяти).

Нет программы

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чо?! Где блин супер игра Овечкина, Дацюка и вот это вот все?! Я и бал.

 

противно смотреть было со 2 периода. ну я понимаю - не везёт - я знаю , что такое игра - бывает катит просто как в картах, а бывает - ну просто непруха, но я не увидел даже желания переломить непруху - как буд то ждали какого то чуда - типа шайбы сами завалятся в ворота - вобщем не лучше наших футболистов отыграли (

 

ну и за кого болеть? канадцы ? америкосы? ну ясно дело - .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фиников тогда уже

финики уже выйграли нас - в финале конечно за них буду - это бывшие наши ))) да и говорят чухонцев в хок русские научили играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ждал?

Да. Несмотря на то что понимал: финны-не латыши и даже не чехи, и примерно такой исход встречи сам себе и наванговал. 

 

 

 

Дацюк хорошо играл, Овечкин как мог

Ага. Ови знатно так подставил, хотя там и фол то под вопросом конечно. А Дацюк-ни рыба ни мясо. Как умеренный фан Красных крыльев говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...