Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тем стало очень много. Может, объединим?

 

Но обратимся к году 2015.

Прямо сейчас Россия-Финляндия

уже 7:1 в пользу России

Заканчивается второй период.

 

Думаю, финны слегка удивлены результатом.

 

 

PS

я обратил внимание, что команды на табло (точнее, на экране телевизора) обозначены кириллицей (Фин - Рос), а не традиционно - латиницей (Fin - Rus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Билеты на игры?

Ага. Если клиент Райффайзена, там в мобильном приложении (да и на сайте) встроили эдакий тотализатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это почти бабосы.Билеты стоят нифига не как на детский утренник.

Ну если выиграю-замотаю кому нибудь. Мне с ДВ ехать очень влом будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат поменьше выбери,и садись на Красной площади,как этот,как его,забыл :).

Не-не...я тут посмотрю ЧМ.  :derisive:

З.Ы. чувака звали Матиас Руст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не-не...я тут посмотрю ЧМ.

Там же ночь уже? +7 к Москве,емнип.

 

 

чувака звали Матиас Руст

Точно.Ма и ру в голове вертятся,скомбинировать не могу-Мартин,Мартинес,Мартурос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два ночи у нас. Третью кружку кофе допиваю но хоккей смотреть буду. Еще кальян заправлю-ваще готов буду)

 

Ибо Бобровский и Дацюк  :popcorn:

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Швеции в овертайме одолела Латвию в первом матче ЧМ по хоккею.

 

Сборная Швеции с победы начала выступление на российском чемпионате мира по хоккею. В стартовом матче турнира, проходившем на арене столичного Ледового дворца, "Тре крунур" переиграли латвийскую команду - 2:1.
 
Сравнив заявки на матч шведов и латышей, нетрудно было заметить, что скандинавский список гораздо короче. Если прибалты заявили 24 человека из 25 возможных, то шведы оставили четыре вакансии: ждут подкрепления. В нынешней же конфигурации состав шведской дружины не впечатляет. Наставник скандинавов Пер Мортс столкнулся с настоящей волной отказов и пока вынужден лепить команду из материала, который оказался под рукой.
 
 
Для матерого специалиста это обстоятельство должно быть вдвойне обидно, ведь нынешний чемпионат последний для него на посту родной национальной команды.
 
Чтобы справиться с Латвией в основное время, имеющегося ресурса шведам не хватило. Скандинавы быстро вышли вперед: уже на третьей минуте капитан "Тре крунур" Джимми Эрикссон завершил красивую комбинацию партнеров. А вот развить успех шведы не смогли. Виной тому, в первую очередь, латышский голкипер Элвис Мерзликинс, отразивший более четырех десятков бросков.
 
Прибалты к своим шансам отнеслись рачительней. На 53-й минуте Кристапс Сотниекс реализовал численное преимущество своей команды, метко бросив в левую "девятку" 1:1. А дальше прибалты спокойно перевели игру в овертайм, но до первой сенсации не дотянули. Незадолго до конца дополнительной 5-минутки шведы ловко использовали ошибку латвийской обороны. Победная шайба на счету Густава Нюквиста - 2:1.
©
 
Шведы Латвию в овертайме! Что творится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матче забавные ролики кажут, в лифте

Пророчества)))

Мы за пивом с друганом да будем болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте линк на нормальную трансляцию позязя, а то у меня какие то кривые все: хочу показываю-хочу не показываю

 

нашел

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...