Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здесь только позитив! Не флудить! Не ссориться! Меня не ругать! Писать только позитив! (Кто не выполняет условия, буду жаловаться модератору). 

 

0_1e190f_c7908e39_orig.jpg

 

 


0_1e1907_37d39016_orig.jpg


0_1e190e_be878d5a_orig.jpg


0_1e190d_f9b4980f_orig.jpg


Музыкант «Rolling Stones», Билл Вайман, когда ему исполнилось сорок семь лет встречался с Мэнди Смит, которой было 13 . Они поженились шесть лет спустя, в 1989 году, а развелись через два года. Вскоре, после этого, тридцатилетний сын Билла, Стивен, женился на матери Мэнди Смит, Пэтси, которой было сорок шесть лет.

 

QcHumupGo_A.jpg


xFS7TQo1Zj0.jpg

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

а освещение от че до кременкульской развязки? как не в России :)

а активная разметка в стиле впп на повороте после/перед мостом в Кайгородово?

Давно там не был. Стоит прокатится, посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Южноуральском тоже огоньки в асфальт вкатали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубки на дереве напомнили мне, что сегодня ровно девять лет как я, заручившись поддержкой законной супруги, бросил курить.

В свете чего хочется сказать не столько о том, что без сигареток жить гораздо лучше, чем с оными, особливо учитывая тот кал и содом, который нынче, под видом курева, ушлые торговцы бессовестно пихают несчастному курильщику, да ещё за такую цену, и не про те жуткие запреты и ограничения, которые, кури я сейчас, выбешивали бы меня люто, а вот именно об этом непонятном количестве лет.

 

Как девять-то *ЦЕНЗУРА*?! Когда успело пролететь?! Я ж год назад вроде бросал, понимаете? Год назад 2012 был. А теперь — это девять лет назад. Теперь это уже капец, как давно.

А с такими темпами, что дальше-то будет? Ещё быстрее и незаметнее всё рванёт? Со свистом, чтобы аж уши закладывало?

В следующем году напишу — тридцать лет, как не курю, ребяты, и за это меня в нашем доме престарелых все очень даже уважают? Так, что ли? Получается, что так.

Сука, какие девять лет-то? Вы ебанутые там, что-ли все совсем? Полез, пересчитал на калькуляторе. Точно девять, нет ошибки. Хуета какая-то!

 

Я отказываюсь от такого хода времени и пишу жалобу, куда следует! Пусть принимают меры, я налогоплательщик, гражданин, прописан и проживаю на законных основаниях, мне полагаются какие-то льготы и выплаты! Давайте, *ЦЕНЗУРА*, всё пересчитывайте, делайте возврат, зовите Галю, она знает, как отмену делать, звоните кому-нибудь, Сергею Павловичу звоните и, старательно хмурясь, говорите, что тут клиент пришёл и скандалит, да дайте мне трубку, я ему сам всё сейчас объясню.

А то ишь *ЦЕНЗУРА* чего удумали! 2012 год девять лет назад у них был! Совсем с ума посходили! Сволочи! Найду на вас управу!

А вы не курите лучше, уважаемые, а то видите чего тут со временем творится! Бардак сплошной! Не стало порядка совсем! А если ещё и курить при этом — совсем жопа будет.

Яков Андреевич Коган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну што вы прицепились, ничего особенного не вижу, Лена как Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там своей дури в базовой комплектации хватает походу...

за што ты меня не любишь? И не просто мимо проходишь равнодушно, а норовишь зацепить? Выбешиваю чем-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за што ты меня не любишь? И не просто мимо проходишь равнодушно, а норовишь зацепить? Выбешиваю чем-то?

Не. Не так. Скорее даёшь повод над тобой поржать.

 

- Юмор? Не, не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юмор?

разный у каждого и у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...