Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

требуется повозка не старше 5-6 лет с небольшим пробегом для честной и беспроблемной эксплуатации еще лет 5 минимум

важен клиренс, полный привод, размеры как у седана класса "С".

Жуки, мокки, дастеры маловаты.

руль левый, коробка лишьбы не ДСГ и вариатор

 

прошу модеротаров сообщения с №75 перенести сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Ну надо учитывать, что обоняние у всех разное.

я курящий, не думаю что у меня особо чувствительное обоняние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато новый.

так я и взял себе почти новый авто...2,5 года 32 т.км. пробега самая жирная из возможных комплектация (больше половины фишек которой не может быть в дастере в принципе) и на гарантии до октября 2018г.

@Grax

у тебя в Паджеро багажник был больше чем весь дастер :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А есть вообще смысл покупать б/у кроссовер за 1 млн, если чуть добавить и можно новый взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, дастер почти пол года, вкатил по самые помидоры, нравится до поросячьего визга.

post-65-0-90579600-1496423738_thumb.jpg

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще смысл покупать б/у кроссовер за 1 млн, если чуть добавить и можно новый взять?

 

Ну не знаю как на счет нового, судя по запросу, чел не хочет брать нечто тазоподобное, тут еще дело в престиже наверное, хотя тоже не знаю, на сколько дастер престижен.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А есть вообще смысл покупать б/у кроссовер за 1 млн, если чуть добавить и можно новый взять?
когда свой 3-х летний брал за 1002 т.р., новый такой стоил 1600.....совсем чуть добавлять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, если еще к 1 млн добавить 200 тыс, то получится Хавейл Н6, в максимальной комплектации, размером с седан С класса. Пока мало что про него могу написать, пробег на нем всего 5 тыс., ну внутри и снаружи видно, что собрано качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я и ж и говорю, зачем б/у когда есть новое, ну чуть-чуть подкопить еще, ну и как впечатления первые, в салоне хоть дешевым пластиком не воняет как в дастере? Любят они на этом деле сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то получится Хавейл Н6

К китайцам предвзятое отношение думаю,а так да,юзал на тесте Н6,годная тачка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хавейл Н6
да ну его нафиг, китаца...его придется катать до талого, т.к. неликвид жуткий при продаже. и еще, учитывая темпы смены поколений у чина-автопрома, через недолгое время будет засада с кузовным и оптикой (не дай Бог конечно, но ...)

 

 


зачем б/у когда есть новое, ну чуть-чуть подкопить еще,

1002 т.р., новый такой стоил 1600.....совсем чуть добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда свой 3-х летний брал за 1002 т.р., новый такой стоил 1600.....совсем чуть добавлять :)

ну может быть для него это чуть чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавейл Н6

у нас походу продвиженцы китайских брендов появились :) ..... люди ВАГовские турбомоторы боятся брать...а тут китайский :crazy:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас походу продвиженцы АВС-Мотор появились :) ..... люди ВАГовские турбомоторы боятся брать...а тут китайский :crazy:

кто ж их знает) 

Реально, если еще к 1 млн добавить 200 тыс, то получится Хавейл Н6, в максимальной комплектации, размером с седан С класса. Пока мало что про него могу написать, пробег на нем всего 5 тыс., ну внутри и снаружи видно, что собрано качественно.

за 1 млн можно найти спортейдж в максималке б\у естестенно. Не ну если цель купить новый кроссовер.. то тут у каждого свой вкус.. что брать.. зависит от кошелька

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно мотор со спортажа капиталили- предыдущий хозяин за маслом, кажись не уследил. Новому хозе через полгода это около сотки вышло. Хотя, если нашел лям, то и сотку тож найдешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


недавно мотор со спортажа капиталили
год, пробег?

 

 


предыдущий хозяин за маслом, кажись не уследил. Новому хозе через полгода это около сотки вышло.
тут кмк похрену какой авто, причина в другом :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у нас походу продвиженцы китайских брендов

 

ну этот, что выше написали, в первый раз выглядит практически нормально и снаружи, и внутри. т.е. почти без "китайщины"

не вызывает отторжения хотя бы :) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно мотор со спортажа капиталили- предыдущий хозяин за маслом, кажись не уследил. 

дело у них не в масле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год, пробег?

тут кмк похрену какой авто, причина в другом :)

G4KD ЕМНИП, трехлетка, 60 т.км пробега.

дело у них не в масле....

продолжай. про отсутствующие форсунки? да, удивительно Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай

чего продолжай? из за чего задиры что-ли в цилиндрах у него получились? или чего там капиталить вздумали его. так почитай форумы по спортейджу. это болезнь у них с задирами.

 

п.с. 4,5 года моему и пробег за 100к. и т-т-т двигатель работает нормально.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...