Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ростелеком и ТП "Интернет раз и навсегда!"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно, в силу ряда причин являюсь их абонентом. Сегодня позвонила очередная рекламная девочка, я уже приготовился отказаться отинтерактивного ТВ, а она грит типа акция, десять тыщ рублей и забудь об оплате интернета. В текущих тарифах это 2 года окупаемости. Вот думаю в чем подвох? Толи проводной интернет подешевеет, то ли Ростелеком юрлицо поменяет. Но где то должна быть засада =)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Либо ограничат скорость на твоем ТП, что сам перейдешь на другой тариф. Вариантов много, тоже склоняюсь к тому, что тут развод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заплатил, но у меня дома нет тех. возможности.

 

ИМХО дело в постепенном увеличении скорости на ТП, но на ближайшие несколько лет 50 Мбс, мне хватит за глаза, поэтому отбилось бы.  Там кстати и указано в этом тарифном плане ,что до изменения. А так-то да, 2 неполных года и окупилось, я то же быстренько подсчитал .потом бы несколько лет на халяву.

 

ЗЫ если есть тех. возможность на оптику садиться, то всех агитирую, и ТП и технология хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на работе РТ поднял скорость с 4 до 10 Мбит за бисплатно, т.е. сумма оплаты осталась прежней. Вот только что спиддтест снял.

 

http://www.speedtest.net/result/4989135625.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО дело в постепенном увеличении скорости на ТП, но на ближайшие несколько лет 50 Мбс, мне хватит за глаза, поэтому отбилось бы. Там кстати и указано в этом тарифном плане ,что до изменения. А так-то да, 2 неполных года и окупилось, я то же быстренько подсчитал .потом бы несколько лет на халяву.

Так и не понял где собака порыта.

 

Он все таки вечный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


возможность на оптику садиться, то всех агитирую, и ТП и технология хороши.

 

все хорошо, кроме общения с техподдержкой и скорости решения проблем. Т.е. если работает - то все ок, а если где-то поломалось, то сразу жопа, по типу "вас много, а я одна". 

целому большому ростелекому проблемы одного физика - незаметны и вообще  *ЦЕНЗУРА* :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два года ростелеком. Полет нормальный, ни единого разрыва. Почти надумал подключить, так как в планах нет смены жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так как в планах нет смены жилья.

а причем тут это, разве у РТ нет возможности перенести обслуживание договора на другой адрес

заманчивое предложение, я бы подключил, но нет ростелекома в доме, ток дом.ру и ис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут это, разве у РТ нет возможности перенести обслуживание договора на другой адрес

 

Одно из условий предоставления услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Striker - на самом деле контрольные сроки очень жесткие, при обращении в ТП обязательно требуйте номера заявки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248,  только всё совсем на аутсорс отдадите и кранты.

Я бы не стал рисковать, но у меня в доме Ростелекома и нет :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248, угу. Услуги предоставления инета тоже скоро не будут профилем :) Ведь utel стал непрофилем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мне Дельта предложила месяц халявы за год предоплаты =) Зачем то собирают предоплату. Готовятся к апокалипсису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin, цены будут повышать, а потом скажут, а мы вам предлагали, теперь платите по новому. Мне тож СМС прибегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца с начала года рт не работает. И хрен чего выяснишь, ибо техподдержку фиг дождешься в их супер голосовом меню.

Мне когда надоело рекламщиков их слушать я попросил вычеркнуть мой номер из рабочей базы. С тех пор ни разу не звонили и не надоедали.

По вечности услуги. .. наверняка что-то где-то мелким шрифтом есть. Я бы им не верил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то наверняка есть подводный камень, попроси выслать договор, на оказание этой услуги и внимательно  с ним ознакомься. Подробностей не помню, но от кого слышал, что был у Ютел (ростелеком) тариф бесплатный навсегда для Ветеранов ВОВ, а потом он стал платный(( Кто то мне на это совсем недавно жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца с начала года рт не работает. И хрен чего выяснишь, ибо техподдержку фиг дождешься в их супер голосовом меню.

Мне когда надоело рекламщиков их слушать я попросил вычеркнуть мой номер из рабочей базы. С тех пор ни разу не звонили и не надоедали.

По вечности услуги. .. наверняка что-то где-то мелким шрифтом есть. Я бы им не верил

присылай в личку данные, даже самому интересно, что может не работать 16 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылай в личку данные, даже самому интересно, что может не работать 16 дней.

Выслал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...