Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каков ваш расход в среднем в день?:)


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера сидели в гостях у сестры. Ну и заговорили за продукты, деньги. Куда уходят деньги?

Я говорю мол : у нас как минимум 500р в день уходит просто на продукты ( это молоко, хлеб, ну и еще продукты первой необходимости. ну грубо говоря)

Она: у нас около полутора:)

Нас трое. Их пятеро. Ну да вроде логично.

 

При нашей (не нашей конкретно) , а вообще при средней зп, это сколько щас, тыщ 20-30 на человека?

 

Как люди вообще выживают. Покупают технику, машины, квартиры.... даже на кредиты же не хватит????!!!!!

 

У меня в месяц уходит только на продукты тыщ 25-30. Не считая кв, кредиты, садики, школы...

 

Сколько у вас выходит в день на продукты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а можно увидеть хотя б примерный список продуктов?

 

 

простите, я до сих пор не понимаю, ЧТО можно ежедневно покупать, чтоб столько тратить

 

 

Или вы один из приемов пищи осуществляете в ресторанах/кафе?

Средняя цифра исходя из январского анализа трат по пластику в разделе ПРОДУКТЫ, это в том числе и хозтовары приобретенные в том же Супермаркете попавшие в данную категорию зачетом.

За 2015г.вышло 299 000руб /12мес.=24900руб (830руб/день)

Изменено пользователем mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это в том числе и хозтовары приобретенные в том же Супермаркете попавшие в данную категорию зачетом.

чорт, но это же НЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАТРАТЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще и чаще с женой замечаем, что "поход" в Молнию или Пятерочку (других сетевиков в нашем городе нет) не обходится "дешевле косаря".

А в общем-то не много при этом набираем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерку вообще не люблю. Выбора нет вообще. Молоко подорожало там. Но это мой самый ближний магазин. Когда совсем нет времени приходится туда. А так только Спар. Чистенько, не очень дорого, акции всякие постоянно. Хлеб свежий горячий:)

Проспект тоже норм, но дорогущий, зараза.

Магнит как Пятера стал. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко и овощи покупаю в Магните, злеб стараюсь в Проспекте. Спара нет. В Монетке есть продукты "просто молоко", ближайшая Монетка в Академе.) Есть еще Пятерочка и Дикси. Там только если по пути. На Чмз ходила в магазин "Светофор". Печенье 89р/кг. Сделала в сбере себе анализ, очень много "прочих расходов". Может его настраивать надо?

Вчера была в Магните купили на 399р. Была с мелкой, поэтому купила дополнительно что она просила, 3 йогурта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если в продуктовом магазине покупаешь не продукты, а хоз. товары или прочее, в гиперах же всё есть)), всё же разнесется в продукты? фигня эти "расходы" от сбера))

 

если уж кому и охота посчитать надо прогу)


@Окси, в большой магнит ходи)), ну или езди)

там нормально и цены сильно ниже Молнии

я в Молнии покупаю только товары, которых нет в гиперах Магнита

ассортимент у этих двух гиперов всё-таки очень разный


Ну вот я перечисляла, до сих пор не поймёшь?) молоко кефир 100р, хлеб сметана 100р, колбаса 150, Киндер коктейли 150, сигареты 150р
Ну колбаса ладно раз в три дня.и сыр, сыр забыла

 

а мясо Вы едите :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездила ну возле фокуса который. Сейчас очень редко. Последнее время там все равно че то не так, цены такие же, если не больше, выбора меньше. Сейчас в основном в фиесту в спар.

а мясо Вы едите :)?

окорочка только:)

Ну в последнее время начала отбивные покупать еще.

Ну и конечно не без пельмешек и котлет:)

Вот прикинь да, это я еще без мяса считала!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло в почту, как бесплатное приложение дня.

 

https://itunes.apple.com/us/app/dailycharge/id1048652329?mt=8

 

Ура знанию, стоимости в день любого предмета

 

Dailycharge

 

Description

FREE FOR A LIMITED TIME
FREE FOR A LIMITED TIME
FREE FOR A LIMITED TIME

Suppose you bought a car and want to know what's its cost in the last thee years. If you paid $ 20,000, and 365 days have passed, what did it cost per day? Not only Dailycharge does the calculation for you, but it keeps it automatically updated, so that you'll never have to calculate it again! And... it's easy: $ 54.79!

Do you want to know how much it costs you daily that new computer that you just bought?

With Dailycharge you can know it in a heartbeat! Simply enter the name of the product, date of purchase and the price! The daily calculation is done by the app!

That's all! Download Dailycharge NOW!

 

Зачем мне эта программа, вообще не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Согласно данным Федеральной службы государственной статистики, средней российской семье требуется 58,5 тыс. рублей, чтобы купить необходимое и «свести концы с концами». 

https://russian.rt.com/business/news/617800-rossiyane-neobhodimyi-minimalnyi-dohod?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно данным Федеральной службы государственной статистики, средней российской семье требуется 58,5 тыс. рублей, чтобы купить необходимое и «свести концы с концами». 

https://russian.rt.com/business/news/617800-rossiyane-neobhodimyi-minimalnyi-dohod?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

эй, работодатель! где мои еще 40000????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...