Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Госдума приравняла автопробеги к митингам


Grax

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
да ожидаемо, фигли. Гайки тянут усиленно... в процессе забывают, что резьбу рано или поздно сорвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше трех не собираться, на машинах "паровозиком" не ездить, в интернетах власть не ругать.

Страшное время грядёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, как говорили в одном мультфильме, "Строили мы строили, и наконец построили!" (с)

 

Любая пробка = митинг, вэсэло!

Вот если будут лозунги, типа "Мы против пробок!", вот тогда точно митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

одобрили госдумовское "

Совфед одобрил закон, приравнивающий автопробеги к демонстрациям...

 

теперече, эт что, я поехал автопробегом ЧЕ -Алтай к примеру на нескольких машинках, или автопробегом по бездорожью, оказуется я демонстрирую????

больше одного типа не собираться ,и палатки не ставить ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специально приняли, чтобы при необходимости, неугодных привлечь к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поехал автопробегом ЧЕ -Алтай к примеру на нескольких машинках, или автопробегом по бездорожью, оказуется я демонстрирую????

 

Если из авто торчат дебильные флаги с черепами или портретом Немцова или Путина и слышен агитационный гвалт из мегафонов - однозначно митинг, всех к стенке без суда и следствия.

 

Кста, поповские шествия через пл. Революции тоже надо разгонять ссаными тряпками.

 

Дороги предназначены для перевозок грузов и пассажиров, а не для токшоу и всяких велосоревнований и прочего веселья одних в то время как другие стоят на перекрытых направлениях тихо матерясь, сжигая горючее, время и деньги из собственного кармана.

 

 

больше одного типа не собираться ,и палатки не ставить ночью

 

Полагаю, кавалькада из пары десятков авто спокойно проедет даже после принятия Закона, если не будет всячески демонстрировать что они колонна, что это круто, зазывать присоединиться, раздавать красивые ленточки и горлопанить свободуанджеледевис.

 

Хороший, годный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свадьбы будут проводиться в КПЗ, будет специальная, праздничная КПЗ для митингующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это лучше чем свадьбы со стрельбой.

 

Кста, чтобы расписаться в загсе и сделать селфи во всех достопримечательных местах, необязательно таскать всю свору гостей - свидетели вполне влезут в один авто.

 

Если те же требования будут распространяться на правительственные и прочие губернаторские кортежи, я однозначно за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из авто торчат дебильные флаги с черепами или портретом Немцова или Путина и слышен агитационный гвалт из мегафонов - однозначно митинг, всех к стенке без суда и следствия.

 

Кста, поповские шествия через пл. Революции тоже надо разгонять ссаными тряпками.

 

Дороги предназначены для перевозок грузов и пассажиров, а не для токшоу и всяких велосоревнований и прочего веселья одних в то время как другие стоят на перекрытых направлениях тихо матерясь, сжигая горючее, время и деньги из собственного кармана.

 

 

 

Полагаю, кавалькада из пары десятков авто спокойно проедет даже после принятия Закона, если не будет всячески демонстрировать что они колонна, что это круто, зазывать присоединиться, раздавать красивые ленточки и горлопанить свободуанджеледевис.

 

Хороший, годный закон.

да эт понятно, я то имел в виду нас простых обывателей, которые просто иногда хотят приятно отдохнуть на природе и собраться с друзьями, посетить, в несколько авто, некоторые достопримечательности страны..... как бы тож не аукнулось, а то у нас всегда хотят как лучше ,а получается как всегда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт понятно, я то имел в виду нас простых обывателей, которые просто иногда хотят приятно отдохнуть на природе и собраться с друзьями, посетить, в несколько авто, некоторые достопримечательности страны..... как бы тож не аукнулось, а то у нас всегда хотят как лучше ,а получается как всегда.....

Ничего не аукнется, если себя будешь тихо вести.

Так что не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не аукнется, если себя будешь тихо вести.

Такое ощущение что законы принимаю исключительно чтобы вели себя ТИХО и любого можно было ЗАКОННЫМ методом посадить и обвинить в измене и расстрелять...

 :(

вот именно СИДИТЕ ТИХО, это и бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что законы принимаю исключительно чтобы вели себя ТИХО и любого можно было ЗАКОННЫМ методом посадить и обвинить в измене и расстрелять...

 :(

вот именно СИДИТЕ ТИХО, это и бесит.

После Болотной всё именно так.

В какой-то момент законники поняли, что пора закручивать гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот именно СИДИТЕ ТИХО, это и бесит.

 

только это и нужно системе) вы прям как будто не читали про температуру по фаренгейту? ))) да я и сам не читал - слушал только. и про "скотный двор" ещё. пинкфлойд послушайте - энималс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2016/3/9/798495.html

Путин подписал закон о приравнивании автопробегов к демонстрациям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...