Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо кролика.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня будем колоть молодняк. Кому нужно мясо, звоните Ирине до 18. Мясо свежее, незамороженное. Тел. 89823621540
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Аххххх, блин. Хочу, но жена не понимает кролика. Теме ап, ушел облизываясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, сколько весит одна тушка и можно если что завтра забрать? килограмм 5 бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на ноге какой-то синяк, это нормально или лучше отрезать перед готовкой? %)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно выглядит на фото )) 

Это то место, где голову отрезали и кровь, стекая, запеклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее мясо всё ушло на кухни хозяек .Есть ещё 4-5 ушастых которых в ближайшем будущем планируем отправить на мясо .Тушки в среднем по 1,5-2кг.Молодые 4-5 месяцев .Если есть желающие -пишите или звоните ирине .

Перепелок уже полгода как нет ,и в принципе не планируем ими заниматься .Я думаю скоро на форуме появится предложение по перепелам от одного из старожилов форума. Так что у вас есть шанс попробовать вкусной и душистой перепелятинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие приобрести мясо кролика или петуха? Закололи только что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепелок уже полгода как нет ,и в принципе не планируем ими заниматься .Я думаю скоро на форуме появится предложение по перепелам от одного из старожилов форума. Так что у вас есть шанс попробовать вкусной и душистой перепелятинки.

 

Если ты про меня, то пока вряд ли. Стадо небольшое, а заниматься ими плотнее пока не позволяет работа :)

Жуем сами пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про меня, то пока вряд ли. Стадо небольшое, а заниматься ими плотнее пока не позволяет работа :)

Жуем сами пока :)

Лиха беда начало!Думаю с удовольствием кушаете?Блин,помню удовольствие,когда первый раз просто наелся одними перепелинными яйцами...вареными...потом полная сковорода омлета....уууууу....снова завести пелок чоль?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролик очень вкусный! Порадовало, что мяса много, а костей мало. Для первого раза просто испекли в духовке. Будем брать ещё :)

post-1-0-05402700-1456244238.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, Ирин спасибо, 3 жаровни готовил, и всегда вкус разный был, всем понравилось мясо, сочное, нежное.

Запекшуюся кровь срезал, отдал кошкам, слопали незадумываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиха беда начало!Думаю с удовольствием кушаете?Блин,помню удовольствие,когда первый раз просто наелся одними перепелинными яйцами...вареными...потом полная сковорода омлета....уууууу....снова завести пелок чоль?....

Да, куриных не покупали с месяц где то  :)

Пока не наелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините,что долго не отвечали.Весна...надо садить,покрывать,ростить.

Месяца через три четыре будут молодые кролики(растут пока,жрут сволочи).Наследующей неделе будем колоть одного крола годовалого(вроде молодой,а девок топтать не хочет(не может,зажрался?).Мужики,задумайтесь...

Если надумаете,пишите,можно на заказ будет заколоть этого импотента(извращенец может?).

Еще раз повторюсь,держим для себя,потому постоянно не можем предлагать мясо,лишь только иногда,когда возникают излишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Сегодня заготавливали мясо, получилось немного больше, чем ожидали. Могу предложить 4 тушки (2 по 1.5кг; 1-1.9кг; 1-2.6кг). Забирать в Ленинском после 20:00. Тел. Восемь 904З07З5-семь-один. Ценник прошлогодний 300р/кг. Актуально до 22:00 (потом переработаем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...