Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Разморозил рыбку из молнии, выложил на фольгу и запёк в духовке. Вкусно наверное, но приглядевшись были обнаружены черви!!!!!

Я как человек порядочный всех и каждого незнакомых мне лично считаю такимиже, ну пока они незашкварятся.

Звоню в молнию: Алё, произошёл досадный конфуз, в купленной в вашем моле рыбе я обнаружил червей.

Перевожу вас на отдел качества.

Алё....бла бла

ОК: так все правильно, это нормально. Скажите емейл, я вам вышлю СанПиН.

 

"Здравствуйте, Сергей!

 

Паразитологические показатели безопасности рыбы Вы можете посмотреть в СанПиН 2.3.2.1078-01, Приложение 6, Таблицы 1 – 4.

 

Суть таблиц коротко: не допускается наличие жизнеспособных организмов.

 

Отвечу на вопросы.

 

 

 

С уважением,

Руководитель отдела,

Подаруева Наталья Михайловна

Розничная сеть, Отдел контроля качества и сертификации товаров"

 

и вот что теперь делать, на центральный рынок чтоли ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Т.е. скататься за нормальным продуктом на кольцо Машиностроителей в "Рыбный двор" лень, будем лотерею устраивать, ню-ню. Вроде на машинах все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продуктом на кольцо Машиностроителей в "Рыбный двор" лень, будем лотерею устраивать, ню-ню. Вроде на машинах все.

 

а можно для не аборигенов точнее координаты? а то 2гис не знает чота, или я не так ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда заезжаем после адреса Копейск, Победы проспект 4а. Рекомендую Янтарное

Изменено пользователем malgin
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делает?

Копейское ПыВО

 

Немного не по теме,  но тут напишу. В копейске вообще много чего хорошего! Вот например молочную продукцию раньше в Ашан возили, давно уже перестали и в Челябинске еще ни разу не встречал, хотя вот он рядом, качество среди магазиных продуктов самое лучшее на мой взгляд. Как бываем рядом заскакиваем на рынок закупиться молочкой.

Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Рекомендую Янтарное

+1


 

 


елябинске еще ни разу не встречал

в ленинском есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копейске вообще много чего хорошего! Вот например молочную продукцию раньше в Ашан возили, давно уже перестали и в Челябинске еще ни разу не встречал, хотя вот он рядом, качество среди магазиных продуктов самое лучшее на мой взгляд. Как бываем рядом заскакиваем на рынок закупиться молочкой.

Подтверждаю, молочка нашего комбината вся ест гут, и масло сливочное тоже. :good:

Изменено пользователем Hunter-Tir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там три вида пива, янтарное и светлое понравились, можешь ещё курганского жигулевского взять в полторашках в метрополисе, лично мне единственное, что можно нормально пить из магазина.


Слюна пошла, хочу карася копченого курганского и пивасаhttp://beer-viktor.ru/files/Zhigylevskoe1.5_kyrgan1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...