Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Еще не выкинули дворники старые те люди кто говорил что есть старье ? :) :blush2:

 

Летом дворники тоже актуальны :) :help:

 

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...3933entry3933

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...findpost&p=4017

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...findpost&p=4070

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...findpost&p=4075

 

 

Пофиг что подумает общественность (Клянчу, не клянчу)... просто напомнил... смогут подогнать - огромное человеческое спасибо, не смогут... не обязательно здесь что либо писать... я не в обиде, у каждого свои проблемы, у кого то дворники, у кого то самолеты... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ха, это я и обещала :blush2: НО!!!Во-первых,свои дворники я так и не сменила (сегодня, кстати, продала Некса!!! Со старыми щётками), а к той встрече хотела купить тебе в подарок, но на встрече не присутствовала. :( И на следующей встрече присутствовать точно не буду - у меня 11 переезд и вечером я буду паковать вещи. Что придумать??? :cray: Давайте как-нить соберёмся отдельно после моего переезда, и будут дворники... и всё такое... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, это я и обещала  :blush2:  НО!!!

Во-первых,свои дворники я так и не сменила (сегодня, кстати, продала  Некса!!! Со старыми щётками), а  к той встрече хотела купить тебе в подарок, но на встрече не присутствовала.  :(  И  на следующей встрече присутствовать точно не буду -  у меня 11 переезд и  вечером я буду паковать вещи.

 

Что придумать???  :cray:  Давайте как-нить соберёмся отдельно после моего переезда, и будут дворники... и всё такое...  :wub:

Поздравляю что продала со старыми счетками :good: сэкономила !

 

Да я же говорил... не переживай ты так... я просто напомнил, вдруг еще остались, ну нет дык нет :bye:

 

11 переезд... в новенький котедж или как ? :)

Поздравляю с новосельем (не знаю... заранее можно или нет) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, могу отдать резинку от одного дворника длинного 2108 и заднего 2108. Могу и сам дворник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю что продала со старыми счетками  :good:  сэкономила !

 

Да я же говорил... не переживай ты так... я просто напомнил, вдруг еще остались, ну нет дык нет  :bye:

 

11 переезд... в новенький котедж или как ? :)

Поздравляю с новосельем (не знаю... заранее можно или нет)  :good:

А как же не переживать? -_- Вот буду теперь страдать и мучицца... :D Надеюсь загладить в ближайшем будущем свой косяк :blush2:

 

А переезжаем именно в новенький коттедж. Правда, не представляю, КАК они всё закончат к выходным... :mda: Мне кажется, нереально. Сделано много, но оставшийся объём для 3 дней всё-таки велик. А ещё забора нет (пока столбы), парковки нет... Я немного в шоке... Но квартиру сдавать надо, уже неудобно. С конца апреля люди ждут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил Чемпионы (кажется). В такой красно-черной упаковке они. Да еще длинне чем обычные на классику. Стекло напрочь перекрывают. Всего 200р зато новые и КАК ОНИ РАБОТАЮТ!!!! :good: Это нечто, я просто исптывал необычайные эмоции первое время: абсолютно тихо, мягко счищают всё подчистую без полос и остатков. Racer_mobile вот представь, что можно получить удовольствие от работы стеклоочистителей и ты поймешь, насколько они хороши. Так что старые тебе нафик не нужны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне стыдно - я пообещал, но извинился, тк в запарке был. Но я честно говоря думал проблема уже решена. Надо не забыть захватить... тк все автобарахло у меня плавно перекочевало в деревню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и Джентельмены... блин, не парьтесь... теперь мне стыдно стало что типа напомнил :blush2: :sorry: Всем спасибо, все свободны :bye: :D Как грит Лукас.... пойти и купить... делов то :clapping: 200 рублев это пара ? резинки и сами дворники ?или только резинки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле купи новые лучше. Просто у меня еще отец купил именно такие как LuKaS говорит. Так им уже года 2 если не больше. Да стали чуть похуже чистить, но с дешевыми не сравнится. Сам сегодня собираюсь поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и Джентельмены... блин, не парьтесь... теперь мне стыдно стало что типа напомнил  :blush2:  :sorry:

Всем спасибо,  все свободны  :bye:  :D

Как грит Лукас.... пойти и купить... делов то  :clapping:

200 рублев это пара ? резинки и сами дворники ?

или только резинки ?

<{POST_SNAPBACK}>

Тоже деньги, тебе 10 дворники подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже деньги, тебе 10 дворники подойдут?

Думаю прикручу :)

хотя не видел их ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прикручу :)

хотя не видел их ни разу :)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня в багажнике валялись Бошевские, могу глянуть и отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил Чемпионы (кажется). В такой красно-черной упаковке они. Да еще длинне чем обычные на классику. Стекло напрочь перекрывают. Всего 200р зато новые и КАК ОНИ РАБОТАЮТ!!!! :good: Это нечто, я просто исптывал необычайные эмоции первое время: абсолютно тихо, мягко счищают всё подчистую без полос и остатков. Racer_mobile вот представь, что можно получить удовольствие от работы стеклоочистителей и ты поймешь, насколько они хороши. Так что старые тебе нафик не нужны ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот те на :shok: А я и не подозревала, что есть еще и другие... :rolleyes:

А мона поподробнее, где их прикупить и как они выглядят :crazy: А вообще как они крепятся, я сама то смогу??? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на :shok:  А я и не подозревала, что есть еще и другие...  :rolleyes:

А мона поподробнее, где их прикупить и как они выглядят :crazy:  А вообще как они крепятся, я сама то смогу??? :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

В любом хорошем авто магазине, конечно сможешь, если у тебя руки не из того самого места растут. Не сочти за грубость!!! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на :shok:  А я и не подозревала, что есть еще и другие...  :rolleyes:

А мона поподробнее, где их прикупить и как они выглядят :crazy:  А вообще как они крепятся, я сама то смогу??? :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

Там ничего сложного нет - сама точно справишься. Заходишь в магазин и спрашиваешь ЧЕМПИОНОВСКИЕ дворники на классику. Оформлены они черный с красным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на :shok:  А я и не подозревала, что есть еще и другие...  :rolleyes: А мона поподробнее, где их прикупить и как они выглядят :crazy:  А вообще как они крепятся, я сама то смогу??? :mda:

Если согласишься не глядя выложить денюжку и будешь на встрече, я сам куплю и привезу как раз такие, как себе брал :ok: Если нет, брал в "Вираже" на 3-го Интернационала. CHAMPION 34см (обычно 31см) если не ошибаюсь. Такая красная с черным упаковка. Все в комплекте есть, только подоткнуть остаётся и испытывать несказанную благодать ;)А 10-е на классику не встанут, длинные они - это как минимум :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если согласишься не глядя выложить денюжку и будешь на встрече, я сам куплю и привезу как раз такие, как себе брал :ok:

Если нет, брал в "Вираже" на 3-го Интернационала. CHAMPION 34см (обычно 31см) если не ошибаюсь. Такая красная с черным упаковка. Все в комплекте есть, только подоткнуть остаётся и испытывать несказанную благодать ;)

 

А 10-е на классику не встанут, длинные они - это как минимум :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

А скока денефкоф надо??? :dance: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что придумать???  :cray:  Давайте как-нить соберёмся отдельно после моего переезда, и будут дворники... и всё такое...  :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

На новоселье :blush2:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил новые чемпионы, тока как оказалось у меня и старые и новые 36 см. Для классики самое то. Racer если что старые могу отдать - как я понял они не сильно ушатались, потому как после установки новых разница была но не такая разительная. Короче на встречу привезу. Тока главное не спутать тебя с Вампиром. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил новые чемпионы, тока как оказалось у меня и старые и новые 36 см. Для классики самое то. Racer если что старые могу отдать - как я понял они не сильно ушатались, потому как после установки новых разница была но не такая разительная.

Пасиба, если доеду.... :(

Короче на встречу привезу. Тока главное не спутать тебя с Вампиром. :D

А что... похож ? :)

меня на фотках почти нигде нет, по крайней мере в инете не выкладывал :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, если доеду.... :(

 

А что... похож ? :)

меня на фотках почти нигде нет, по крайней мере в инете не выкладывал  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

У вас машины похожие. Тогда на одной из встреч Вампир подъехал и я как дурак давай его расспрашивать про дворники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас машины похожие. Тогда на одной из встреч Вампир подъехал и я как дурак давай его расспрашивать про дворники.

:haha: Ну ведь теперь ты Вампира знаешь :derisive:

Да и у меня наклейка есть на заднем стекле карсклабовская с моим ником :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...