Jump to content

пздец полный

Курмаев

Recommended Posts

Pinned posts

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

стырил с ру_чп

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

только ссылку, не включает видеоплеер

Edited by Курмаев

• 7 years later...
UnPinned posts
  • 6 months later...

Что с ОТ!? Из троллейбусов на карте только 12 и 19. Из трамваев видно только 3 маршрут и один 18 по Ленинскому кродёться. Автобусы вроде бегают. ОТ кончился вместе с выборами?

Прошу прощения, был напуган! Ходит ОТ, только в режиме ниндзя.

12 минут назад, YurDos сказал:

Ты это!  Не нагнетай!

Да знаешь, уже привык ОТ на Яндекс картах смотреть и планировать. Нам под балконом автобусик пустили, прям к Алмазу ходит, вот его всегда отсматриваю и выхожу на остановку к прибытию. Удобно однако.

трамваи ни к черту месяца два "ходили", с момента декабрьского снегопада. Наладилось только в середине февраля. А так, два трамвая на весь ЛР увидеть - обычная картина в то время. Потом, через час, идет "табун" из 3-4 трамваев сразу и снова затык на час. Траллики вообще вне игры пока - все сети меняют.

Edited by DDD

«Настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков..»

В смысле, может диспетчеров не хватает, чтобы бардак разгрести?

• 3 months later...

Короче, я лошадка не кантаре. Скатались с женой на "Искру", купили меховые чехлы и шторку на заднее стекло, растяжную. Выходя из 91 маршрутки я шторку забыл в маршрутке. Кинулся к "Спару" на Энергетиков 21, но оказалось, что Энергетиков перекрыта и конечная у них счас на Машиностроителей у кольца. Успел дойти снова на перекрёсток Руставели-Гагарина и дождался эту маршрутку. Входя, сказал водиле: "Ты пока не отъезжай, я кое что забыл." Прохожу в салон, говорю девушке: "Разрешите, я это заберу". Охренела вся маршрутка.  

Edited by Влад

14 часов назад, Влад сказал:

Короче, я лошадка не кантаре. Скатались с женой на "Искру", купили меховые чехлы и шторку на заднее стекло, растяжную. Выходя из 91 маршрутки я шторку забыл в маршрутке. Кинулся к "Спару" на Энергетиков 21, но оказалось, что Энергетиков перекрыта и конечная у них счас на Машиностроителей у кольца. Успел дойти снова на перекрёсток Руставели-Гагарина и дождался эту маршрутку. Входя, сказал водиле: "Ты пока не отъезжай, я кое что забыл." Прохожу в салон, говорю девушке: "Разрешите, я это заберу". Охренела вся маршрутка.  

Какой настырный! И дыхалка еще норм :D

1 час назад, Karmadon сказал:

Ага, как та ворона из анекдота, что с лебедями на юг улетела.

9 часов назад, Karmadon сказал:

Ага, у пьющей то курилки!

Прям завидую)