Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна запись из архива камер интерсвязи сегодня с 14:05 -14:15, перекресток Артиллерийская-1 пятилетки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

добрый день! 

Нужно помочь Чебуреку, архив доступен только пользователям интерсвязи, я таковым не являюсь, не показывает его  ни с работы ни из дома. 

 

на записи будет дтп, подробностей не знаю пока. 

Вадим сказал 14:08 время ДТП, но может быть время не синхронизировано, поэтому указал такой промежуток 14:05 -14:15,

камера перекресток Артиллерийская-1 пятилетки

 

если есть возможность у кого-то - то нужно найти и скачать/пересохранить на ютуб этот отрывок 

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Hunter-Tir,Вы поразительно догадливы!

и очень благоразумны!

и ,паходу,всевидящи,аки Господь Бог наш всевидящий и всемогущий! 

Ваше восхваление очень приятно! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту, оба барана, гаишники могут вполне вынести обоюдку, один не стой полосы, второй не пропустил(хоть и не должен), по сути на 04 решил наеп   обмануть судьбу, за что и поплатился.

 

п.с. я бы тоже не пропустил, говоря что смотрел в лево, на ямы, небеса и красивых телок но никак не справа, где не должно быть других машин.

 

в январе девушка с мужем на пежо под мостами, просто в наглую с рельс начала таран(выжимание с полосы) и .... обломили под корешок зеркало об лед на локере.

пежо видел, пропустить не хотел, справа было возможно занято(ехал прямо, наблюдая на прижимания незнакомки слева).

в итоге пожелали друг другу хорошего настроения и разьехались, в будующем думаю девушка не будет так близко прижиматься к незнакомым мужчи машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обломили под корешок зеркало об лед на локере.

Ты был на чем то большом ? Газель, а они об твой локер ?

правильно я понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer_Mobile, да, так точно, порой газель за машину не считают))) а зря. 

собственно  с начало конфликт из за этого и вышел, наезд был на фоне того что я их подрезал и не дал перестроится с рельсов на левую полосу, была бы машина "по дороже", не думаю что было бы желание под колеса задние кидаться.

 

но надо отдать должное, когда везу что то страшное, люди как то стороной обьезжают и пропускают с сочувствием)))).

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда на ЗИЛе ездил ваще в зеркала на таких не смотрел. Пусть лезут.

 

там шаг в лево, вправо- виновен, едь по правилам и пусть все лезут, главное пдд соблюдать и в попу впереди тормозящему не приехать, хотя теперь учителей все меньше и меньше, на каждом грузале теперь регистратор стоит и учитель становится виновником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

страховая насчитала 58800 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и еще один интересный момент

Крепление для регика поменяй, а то болтается. В самый интересный момент (при резком торможении) не будет снимать ситуацию, а будет смотреть в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление для регика поменяй, а то болтается. В самый интересный момент (при резком торможении) не будет снимать ситуацию, а будет смотреть в небо.

Нормально висит... и при торможении нормально снимает (даже при фронтальном ДТП, проверено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...