Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сигвей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Получается:

На нурали он не годится, а для города он нам не совсем подходит, в причину отсутствия прямого и ровнейшего асфальта.

Ждём асфальт или сигвей для off-road:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По асфальту на скейтах ездят.. По ровному..а ваша приблуда как псевдокросовер.. Колеса есть,возможностей нет..понты за несуразные деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая мысль..

Единороги морковку едят,грибы им нельзя..

Да и где вы видели живые трюфели.. А по теме, она уже звала на великах кататься в прошлом или позапрошлом году,сама и сдулась..

Т.е. тебя уже 2 года уговаривает, и при этом ты сидишь на мамбе!? У меня нет слов

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебя уже 2 года уговаривает, и при этом ты сидишь на мамбе!? У меня нет слов

Я сюда изначально без подкатов заходил)) и до сих пор ничего не поменялось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда изначально без подкатов заходил)) и до сих пор ничего не поменялось)

 

Те кто сюда с "подкатами" заходят или не в себе или спецон имея цель. Но 2 года отказываться... Соглашайся, а то потом об этих годах пожалеть можешь, знаю я такой случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

владелец компании Segway Джими Хеселден погиб во время поездки на этом самокате
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А с точки зрения практичности, удобства что лучше: сигвей все-таки, который с ручкой, чтоб руками держаться или гироскутер, где чисто ногами управляешь?

Думаем с сыном купить. Он уже давно просит, а мне тоже интересно будет покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать смысла нет. Это не утилитарная вещь все-таки. Тоже собирались покупать. Но в прошлом сезоне достаточно на них покатались - брали в почасовую аренду (на авито есть объявы). Разного типа, включая с управлением коленками. Наигрались, больше вопрос о покупке не поднимался.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK, Стас, а контактами можешь поделиться у кого в аренду брал?

да не храню я такое, просто открывал авито и обзванивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже брали сначала на прокат. Если есть такая возможность, да и не планируете много кататься, а просто иногда чисто как прогулка, атрацион, то почему бы и нет.

Потом решили купить.

А с точки зрения практичности, удобства что лучше: сигвей все-таки, который с ручкой, чтоб руками держаться или гироскутер, где чисто ногами управляешь?

Сейчас в наличии есть гироскутер Hoverbot C-4 и сигвей Ninebot Xiaomi Mini.

Покупалось в прошлом году. Что интересно, спрашивайте, расскажу.

Катались на них много, гироскутер брали даже с собой в Египет)) В этом году будем кататься тоже.

Малой и по квартире умудряется на гироскутере ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тоже брали сначала на прокат. Если есть такая возможность, да и не планируете много кататься, а просто иногда чисто как прогулка, атрацион, то почему бы и нет.

Потом решили купить.

Сейчас в наличии есть гироскутер Hoverbot C-4 и сигвей Ninebot Xiaomi Mini.

Покупалось в прошлом году. Что интересно, спрашивайте, расскажу.

На чем удобнее ездить? Почему именно эти модели выбрали? тоже хотим взять что-то, но пока не можем определиться что нам нужно, как по удобству и практичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем удобнее ездить?

Лично мне удобнее на Найнботе, более серьезный и быстрый аппарат. Но гироскутер более маневренен и легче. А вообще смотрел тут последние модели гироскутеров Хавербот, красивые и характеристики крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А если сравнивать Smart Board и Hoverbot, то что лучше?

Или все оно на одном заводе в Китае делается?

Не знаю на одном или на разных, но и та и другая марка гироскутеров, сигвеев и других электро девайсов хорошо представлена в России во многих магазинах, берут, пользуются спросом. Эти хотя бы на слуху и есть гарантия. Чем какие-то непонятные ноунеймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...