Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоимость ремонта и где лучше сделать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

 


куда нам, деревенщине неотесанной?)))

 

не коси под валенок прибедняйтесь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полночи в пентовке проведешь, тоже тупить на следующий день будешь  :crazy:

 

 Во, я как раз в другой теме просил рассказать, был ты там и чего там приключилось! В это интересно вопрос мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто сервис хороший посоветует по данной теме? Чтоб иномару покрасить, выправить, 2 элемента нужно. Качественно с подбором, чтоб все в цвет и по срокам не неделю, а дня 3-4. Буду благодарен если есть у кого друзья и знакомые чтоб спросить можно было. Китайскую республику мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто сервис хороший посоветует по данной теме? Чтоб иномару покрасить, выправить, 2 элемента нужно. Качественно с подбором, чтоб все в цвет и по срокам не неделю, а дня 3-4. Буду благодарен если есть у кого друзья и знакомые чтоб спросить можно было. Китайскую республику мимо!

Попробуй Rock Paint, Свердловский тракт, 3/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во, я как раз в другой теме просил рассказать, был ты там и чего там приключилось! В это интересно вопрос мой.

да собсна всё в новости и написано )) приняли нас за нахождение в ненужное время в ненужном месте...

изза того что две машины ППС утонуло там в полях *ЦЕНЗУРА*, провозякались до 12 ночи...

потом еще бегал в кромешной тьме свою машину искал ))) нашел.

в оконцове написали объяснения в ровд, что мол "ехали, остановились поссать и тут нас окружили полиционеры... "

а потом поехали домой спать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собсна всё в новости и написано )) приняли нас за нахождение в ненужное время в ненужном месте...

изза того что две машины ППС утонуло там в полях *ЦЕНЗУРА*, провозякались до 12 ночи...

потом еще бегал в кромешной тьме свою машину искал ))) нашел.

в оконцове написали объяснения в ровд, что мол "ехали, остановились поссать и тут нас окружили полиционеры... "

а потом поехали домой спать.

Хуяссе вы поссать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...