Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ноут при включении постоянно перезагружается.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ноуте сдох кулер. Жесткий из ноута был один раз подключен к стационарному компу для сброса инфы через платку от бокса как внешний жесткий диск по usb.

 

Кулер куплен, ноут собран. При включении проходит стандартная проверка, раздается заветный писк, служебная инфа заменяется на черный экран с мигающим "приглашением"(курсор-"подчеркивание"), через секунду ноут "тухнет", через секунду заводится и все по новой.

 

Может ли такая фигня происходить из-за того подключения винта к другому компьютеру? Что-то с загрузкой Windows?

 

На железо вроде не похоже - в биос заходит и в нем ноут работает продолжительное время (у меня хватило терпения на 30 минут), при нажатии F8 нормально переходит в меню выбора типа загрузки ОС, но все варианты заканчиваются одинаково.

 

Винда - ХР СП3.  

 

 

 

 

 

Изменено пользователем VicktorVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


если ее найду.

 

ну все официальные образы винды есть на рутрекере. Если поискать, может и родные диски восстановления для твоей машинки получится найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR, hal.dll как раз и отвечает за запуск, он в зависимости от процессора типа шины и пр. при установке ставится разный с дистрибутива. Дистры у меня есть, какие хошь XP, 7. Могу отдать бесплатно, под твою ответственнось, т.к.  MS ни при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, винт форматировал, состав разделов менял? а то может там в скрытом рекавери разделе её родная винда лежит еще, ждет :))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...