Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Друзья и знакомые Алексея Пилипенко, срочно нужна ваша помощь!!! Родной брат Алексея, Павел Пилипенко, в ночь с 22 на 23 апреля попал в серьезную автомобильную аварию. В настоящее время он лежит в областной больнице с черепно-мозговой травмой. Павел в коме... На лечение и операции требуются большие деньги. Прошу всех, кто может, помогите, пожалуйста, вновь увидеть его любимым и любящим мужем, счастливым отцом, родным сыном и братом!!!

Перевод денежных средств можно осуществить на личный счёт семьи Пилипенко: 

Лицевой счёт 40817810972000933190

Карта Сбербанка 4276872086906477

Получатель

Пилипенко Людмила Васильевна

 

 

От себя скажу, с Пашкой выросли, кто меня знает, хелп

post-515-0-60722400-1462005570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сочувствия.. похоже, в ЧЛХ тоже предстоит поваляться, а Фания Ингелевна деньги любит.. вобщем,

доберусь до банкомата посоответствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо дело, 2 месяца в больничке жил на чтз, с облостной на переделку через день привозили.

 

сотряс, вывих лучевой кости, восстановление 5 шейного позвонка из бедренной кости, с монтажем титановой пластины, на саморезы. Тоже просили немного денег, но в итоге сделали бесплатно. Рядом без рук, без ног, либо после падений с 2-3 этажа.... бесили ножевые и после трипонации, первые на умах, вторые без ума....чуть в себя придут и в окно лезут.

Паренька с облостной привезли на переделку, может кто помнит 3 года назад оку размотало на северке на запчасти....

сил и терпения, время и хирурги лечат и спасибо тем, кто ребят приезжал и помогал мне садиться, это было очень важно в моей жизни.


чета нахлынуло....

 

http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/v-chelyabinske-v-dtp-popolam-razorvalo-oku-dvoe-v-reanimatsii/

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 

 


Который Паша?
вы капец господа

 

 


полагаю, первый пост.
ессно, старттопик подразумевает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...