Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как часто мы друг другу помогаем?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня задумалась над тем, почему мы не помогаем, тем кто живет рядом с нами? И не помогаем, не потому что нет возможности, а просто стараемся не замечать? Неужели человек должен кричать о помощи, чтоб ему помогли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По теме: хоть бы кто передачку через забор перекинул.

Может дрон у кого есть?

У Рейда есть. Или Дрюффер пусть с воздушного шарика сбросит. Пилку в батоне. Бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот охране развлечение будет-стрельба по воздушным целям.

В такую мелкую, летящую цель надо еще умудриться попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или Дрюффер пусть с воздушного шарика сбросит.

винни-пух и пятачок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня задумалась над тем, почему мы не помогаем

 

низнаю, почему ты не помогаешь.

дальше нечетал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dems, я помогаю. Сижу безвозмездно с соседкиным ребенком-инвалидом, когда это необходимо. А вот соседи наши меня возмущают, когда ходят и причитают, что у соседки ребёнок шумный. Прям выселить готовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю за всех, но ведь большинство предпочитает не замечать таких ситуаций. Самое обидное, что такие люди рядом снами, по соседству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты думаешь..... Что все должны помогать?

@spo, я так не считаю.

И другие тоже так не считают.

Потому и не помогают.

Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено на себе. Когда помогаешь постоянно человеку, а он уже на шею сел и ножки свесил, один раз отказала в помощи, и оказалась говном. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально на днях на трассе вечером часов в 8: проехал 3х подростков,велики рядом, причем одна девочка лежала на земле. когда проехал спустя несколько минут  стало как то тошно и неприятно за себя, здоровый парень..еду мимо..что то вызвало сомнение в этой ситуации, а я как равнодушное г..проезжаю мимо...в итоге развернулся подьехал спросил в чем дело, оказалось одну из девочек сбил авто....водила скрылся...вот так вот ...чуть не остался скотиной равнодушной ..

 

потом понятно вызвал ментов, скорую...дождался с ними...девочка расцарапанная,но славо богу серьезного вроде ничего не было...первый раз в жизни пожалел что нет аптечки в авто...ссадины и царапины серьезные..не перебинтовать не зеленки ничерта нет...епта..

 

в общем все нормально закончилось..дал телефон на всякий..звонила мать девочки ..поблагодарила..с девчонкой все нормально..

 

счас бинт,зеленка, жгут, обезбаливающее..в сумочке в машине. 

 

 

Проверено на себе. Когда помогаешь постоянно человеку, а он уже на шею сел и ножки свесил, один раз отказала в помощи, и оказалась говном. 

держи дистанцию, смотри по ситуации..

люди разные..кто то и тебе в будущем поможет, а кто то паразит..присасывается...

умей различать и иногда говорить нет.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи дистанцию, смотри по ситуации..

люди разные..кто то и тебе в будущем поможет, а кто то паразит..присасывается...

умей различать и иногда говорить нет.

не могу сказать нет. Я когда отказываю ему в чем то, он сразу начинает мол да все понятно, обиды какие то начинаются.

А потом через какое то время опять ПОМОГИ? Да я и не прошу никакой отдачи, но и ты не наглей!!!! Как то по человечки все должно быть. Я лишний раз не обращаюсь к нему за помощью, потому что помощью в деньгах если такая будет они не поможет, а помощью с кем нибудь разобраться я его не попрошу потому что боюсь за него. Хотя знаю что он за меня любого порвет. И да. Это я про брата.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello, в этой теме ты больше всего пишешь, спрошу тут :), ты смотрел Экипаж? невозможно же так перебраться с 1 самолета на другой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему невозможно?! Возможно все! Каскадеры и не такие трюки могут делать. А фильм хороший, давно таких сказок не смотрел)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек принимает решение помочь, он это делает.... для себя. Вспомните Чернышевского "что делать", школьный курс, и его теорию разумного эгоизма.
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: не помогают, потому что все эгоисты и казлы :pardon:

 

Избирательно
По никому не понятному принципу

тоже так

Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...