Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Джемир


Рекомендуемые сообщения

собственно есть кто нить из присутствующих тут работающий в джемире? нужна консультация по машинке и помощь при покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genocid, есть один учаснег форума работающий в Джемире. кинул ему в аську ссылку на тему. В офлайне. Я просто не в курсе желает ли он чтоб его ассоциировали с Джемиром или он тут инкогнито ))Пока мож спросить у меня )) Я эту кухню знаю не понаслышке )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую то херь нагородили про 2 недели а машины на стоянке стоят у них

Действительно хрень. Больше 2-х недель по-любому.На стоянке стоят клиентские машины. Первые 2 недели DHL не работал, не было ПТСок. Поэтому машины стояли, но они уже клиентские )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а машины на стоянке стоят у них

Стоянка Форда забита машинами, поинтересуйся у них про сроки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ланос обещанная доставка 3-4 месяца. Все зависит от выбранной комплектации и количество таких машин отпускаемых заводом. На самом деле может и быстрее.... Суть в том что по приходу машин менеджеры обзванивают в порядке очереди клиентов на пришедшую комплектацию и цветовую гамму, клиент приезжает, смотрит, если его устраивает - забирает машину, если не устраивает, он ждет следующую партию а менеджер звонит следующему в списке... Вот примерно так и происходит, мне пришлось ожидать заказ 2 месяца и по приезду был выбор из 5 машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно есть кто нить из присутствующих тут работающий в джемире? нужна консультация по машинке и помощь при покупке.

есть я, пиши в аську если есть вопросы, на форум лазить времени нет или на мобилу 8-351-908-2295 Изменено пользователем Mitya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

клиент приезжает, смотрит, если его устраивает - забирает машину, если не устраивает, он ждет следующую партию

прям каг при покупке таза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...