Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с грузовым авто и оператор на выдув ПЭТ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Требуется водитель со своим авто (типа газель) на неполный рабочий день. Смысл работы, развозить ПЭТ тару по точкам. Ориентировочно 3-4 часа в день. Оплата работы оговаривается лично.

 

2. Требуется оператор на выдув ПЭТ тары. Смысл работы, стоит нагреватель - в него загружаем заготовки (преформы) они нагреваются, ставим их в формы и аппарат сам выдувает их. Оплата работ - сдельная, 30коп с бутылки, 4000-5000 бутылок в смену можно надуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


1. Требуется водитель со своим авто (типа газель) на неполный рабочий день. Смысл работы, развозить ПЭТ тару по точкам. Ориентировочно 3-4 часа в день. Оплата работы оговаривается лично.
в вечернее время возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х.з. какие они, мне для туристически/рабацко/охотничьего щмурдяка как герметичные контейнеры нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х.з. какие они, мне для туристически/рабацко/охотничьего щмурдяка как герметичные контейнеры нужны.

Ок могу такие предложить.

post-4081-0-19509000-1464686700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смутно вижу на фото, но они же обычные заготовки, герметичные если пробку завернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и почем можно забрать пару десятков? (один десяток Назарычу).

Только крышек пока нету, а так по телефону в подписи моей. Наверно вечером, а лучше созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы телефон, ато как глухой телефон.

Про ту цыферку что в личке не понял, это на гсм планируете выделять? Или зарплата водителю + за машину и гсм отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...