Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск - Самара - Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

еду 10 июня туда и 13 июня обратно, кому чего передать/привезти, в принципе можно и человека, особенно обратно.

 

 

Да если кто недавно ездил, подскажите как дорога, особенно за Уфой, ремонты/объезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

рыбу смотреть так, во первых сухая реально должна быть, т.е. не совсем камень, но хвост до жопы (анального отверстия) должен реально с хрустом не большим гнуться, соль выступать не должна, ржавая тож мимо. Ценник:

Судак 450-500р. кг. (брать не сильно большого).

Чехонь-Вобла ~ 600р. кг. (наобороь мелкую не брать) - на - с икрой! не вестись, она нафик не нужна :)

 

Обычно любят продавать поштучно, но это если чутка на разок взять, а побольше искать на вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Судак 450-500р. кг.....Чехонь-Вобла ~ 600р. кг.

мда, цены еще те, раньше по вобле прикалывался, причем даже без пива, брали квас\газировку и шли на пляж употреблять, сейчас сами солим и коптим, был еще угловой магаз недалеко, для больных с утра наливали на разлив всякое пойло типа разгуляй, хз какого качества водку и пивалдо само собой, ну и рыба всегда норм была, красноперка, тарань, лещ и вобла, сырок еще вяленый бывал, щас увы скисло и такое заведение называю просто бар-синяк, ибо ходят туда крайне морально опустившиеся личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850 верст,12 часов... Дороги да..в Башкирии и вправду нет,в, Самарской области трижды ждали очереди в реверсивном движении,четыре параллельных объезда вдоль вновь создаваемых..в общем,можно быстрее.. Жигулевское пока из местных магазинов..пиво как пиво) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно

в те полтора раза когда я был в самаре, я посетил это место (узнал по фото)

даже я, непьющий пиво, был уговорен местными аборигенами на потребление этого напитка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорог в самом городе нет.. От слова совсем..исключение половина Московского шоссе от середины города в южном направлении..дороги либо в полном ремонте к чемпионату мира 2018 либо убитые в хлам,при чем местные говорят,что их недавно ремонтировали уже..водилы- попадаются отморозки,но в целом адекваты,всегда пропустят если захочешь перестроиться,  независимо от стоимости авто.. До Дна ещё не добрался но местные говорят завод уже не тот, недображивает продукт..но в других местах вкусного пока тоже не нашёл..как они тут живут..температура воды в Волге примерно как в увильдах,на пляже в основном дети школьного и послешкольного возраста..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tryufel - ничего ты не понимаешь, там же девушки... самарские, и набережная.... ну и волга. 

а ты всё пиво да дороги, дорог там и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..о пиве..не все местные пробовали свое же пиво со дна)) отсюда и предрассудки..пиво там реально клевое.. Разливное с точек совсем другое.. 

А девушки..молодые хороши, средних лет - очень много с избыточным весом..

post-17325-0-74807200-1466347981_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорог в самом городе нет.. От слова совсем..исключение половина Московского шоссе от середины города в южном направлении

не разобравшись ляпнул.. есть там дороги и местами лучше наших..и сколько еще в процессе ремонта..

и водилы адекватнее в массе своей.. сравнился,вернувшись по обоим направлениям.. не лезут в чужую полосу внаглую подрезая..включил поворотник тебя и так пустят..не тошнят в левых полосах.накатал около 200 км по городу за неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разобравшись ляпнул.. есть там дороги и местами лучше наших..и сколько еще в процессе ремонта..

и водилы адекватнее в массе своей.. сравнился,вернувшись по обоим направлениям.. не лезут в чужую полосу внаглую подрезая..включил поворотник тебя и так пустят..не тошнят в левых полосах.накатал около 200 км по городу за неделю..

У меня противоположенное мнение, наоборот народ наглее. А уж что творилось в день России в старом городе, я такое только в 90-х помню - типа чувака лежащего в багажнике летящей тачки с поднятой рукой и зажатой в ней бутылкой.

Да и шурин когда приезжает то же высказывается.

 ЗЫ хотя не исключаю бревна в глазу - .удаков точно везде хватает.

 

Забыл главный совет, вечером после 8-ми иди на набережную, без планов/денег и ограничений во времени, просто погулять. Часика на 3-5, это главное в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл главный совет, вечером после 8-ми иди на набережную, без планов/денег и ограничений во времени, просто погулять. Часика на 3-5, это главное в Самаре.

набережная.. теперь я ее запомню надолго.. :wall: на следующий день по приезду днем поехал туда..с племянницей и племянником..проехал всю вдоль,нет места для парковки.. нашел в самом конце.. у бассейна ЦСКА ВВС.. около знака инвалид..оставил три места от знака, встал и пошли на пляж.. отошли метров сто,сработал датчик удара..рядом малолетки на бмв фотографировались на парковке ,думал зацепили,суки.. я бегом обратно..в сланцах,с рюкзачком с полотенцами,с детьми.. пусть даже секунд 30 бежал..и что я вижу.. нет машины.. где тут тема про настроение..мое вы не видели тогда.. пока вспомнил как ментам звонить,набрал и пожарникам и мчс.они и подсказали номер..там добрая тетя меня обрадовала..реально,без кавычек.. забрали на штрафстоянку..стоянка в 250 метрах от места события.. прибежал туда ,нет машины..и знать ничего не знаем..в общем после очередных звонков и переговоров,связались с водителями эвакуаторов,подтвердили ,что машина у них..только они не напрямик поехали,а в поисках очередных долбоебов как я..по итогу,конечно сам дурак.. знак инвалид и действие знака 15 метров..2000 руб. за эвакуацию и штраф в 5000..

тем не менее,считаю,что по человечески могли бы понять и простить.. номера другого региона,детское кресло.. им бы мои эмоции в тот момент.. че думать,куда бежать с детьми по жаре в чужом городе..потом присмотрелся в других местах..у каждого ТЦ для инвалидов от  10 до 30 метров оставляют знаками.. понимаю,что это надо,но инвалидов столько нет,сколько мест..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть ты там пиво не попил, а то бы ещё и в околотке побывал. Там вообще строго с законами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разливное с точек совсем другое.. 
ессно ,разливное делают совсем другие и совсем не там) Кеги делают по франшизе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...