Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Глюк или вирус?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Когда я в командировках захожу на сайт с тел время от времени при первом входе перенаправляет на какойто сайт. Антивирус его блокирует. Сбрасываю захожу снова нормально. Полная проверка антивирусом результатов не дает.

Тел. Андроид. Антивирус ДрВеб

Так происходит только на карсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

Нелицензионная винда в синий экран валится при установке обновы. Имейте ввиду.

отмена.

купил ключ, зарегистрировал и всё равно словил синего.

На форумах читал, что пиратские сборки Win7 x64, с вшитым активатором, после этого патча не работают. Винда установленная с оригинального образа живет нормально.. Даже если после установки активирована при помощи активатора, а не ключа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах читал, что пиратские сборки Win7 x64, с вшитым активатором, после этого патча не работают. Винда установленная с оригинального образа живет нормально.. Даже если после установки активирована при помощи активатора, а не ключа..

похоже на мой случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit, хде, в службах. В 7 есть Smb Протокол сообщений TCP/IP, но он остановлен. В ХР такого нет вообще, но у меня сборка от  OSZone стоит, видимо его там выпилили ещё при подготовке сборки. Причем атакуется только 1 версия SMB. 

 

ЗЫ: Глянул по твоей ссылке в реестре, нет у меня там упоминания про SMB1 в этих разделах реестра. 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...