Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Съемка с воздуха в Челябинске и области. Aerocam74.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю горячолюбимым форумчанам разнообразить свои праздники, свадьбы и прочие мероприятия съемкой с воздуха.

Как это выглядит можно посмотреть в этом демо ролике.

Цена весьма и весьма демократична!

 

https://www.youtube.com/watch?v=R6ZZg-Mp7ys

 

Вся информация здесь:

http://aerocam74.ru/

http://vk.com/aerocam74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А если скрестить это с дрюфферовской кастрюлей которую он называет яхтой, то можно замутить неплохой аттракцион и косплэй

Изменено пользователем Karmadon
Участникам Форума запрещено: 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай, за незаконные полеты уже штрафуют, тут написано как на штраф не нарваться:
https://ural1.ru/programs/pyatiminutka-pravdy/stories/prokuratura-zanyalas-blogerom-zapustivshim-drona-nad-skandalnoy-stroykoy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, обязательную регистрацию БПЛА весом до 250г отменили

да, до 5 кг теперь можно .. или даже 10, не помню..

 

если не подниматься выше 100 метров то можно никого не уведомлять. Самолеты на такой высоте не летают над городом ))

Если докопаются - с легкостью это докажу. А выше я и не летаю. 

И то что кого то там за съемку пикета оштрафовали - язык не подвешен, нюансов не знает. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, Да не парься, я тебе уже ФПЛ накидал 

 

"ваш план - гавно" (с)  :crazy:

 

 

 

Приказ Минтранса РФ от 31 июля 2009 г. N 128 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Подготовка и выполнение полетов в гражданской авиации Российской Федерации"

 

 

Минимальная высота полета

3.31. За исключением случаев, в которых это необходимо при осуществлении взлета, посадки или указанных в пункте 3.32 настоящих Правил, запрещено выполнять полет воздушного судна:

а) над территориями населенных пунктов и над местами скопления людей при проведении массовых мероприятий ниже высоты, допускающей в случае отказа двигателя аварийную посадку без создания чрезмерной опасности для людей и имущества на земле, и ниже высоты 300 м над самым высоким препятствием в пределах горизонтального радиуса в 500 м вокруг данного воздушного судна;

б) в местах, не указанных в подпункте "а", на расстоянии менее 150 м от людей, транспортных средств или строений.

 

post-14765-0-78921600-1467628064_thumb.jpg

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, Скажи спасибо что я не написал в ремарках твой номер телефона и не запульнул его во внетрассовый  :crazy:

 

Чувак, ты мне ФАПом не тычь-я его лучше тебя знаю  :yes:

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты мне ФАПом не тычь-я его лучше тебя знаю  :yes:

вот мне делать нехер тебе ФАПом тыкать )) я для других написал... ты ж не единственный в эту тему заходишь.

 

Теперь нужно просто придумать как создать прецедент и оспорить его в суде, что судно, не подлежащее обязательной регистрации (если Путин подпишет - то с августа весом до 30 кг), не обязано считаться БПЛА, а значит не подчиняется ФАП. Потому что не может быть помехой воздушным судам, которые не могут летать ниже 300 метров над городом.

@RAID, Скажи спасибо что я не написал в ремарках твой номер телефона и не запульнул его во внетрассовый  :crazy:

ты бы сильно удивился, если бы узнал что мне пофигу если ты укажешь мой телефон - ибо сделал бы ты это под своим логином? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты бы сильно удивился, если бы узнал что мне пофигу если ты укажешь мой телефон - ибо сделал бы ты это под своим логином? )))

Сцуко какое  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не может быть помехой воздушным судам, которые не могут летать ниже 300 метров над городом.

А вертолёт это воздушное судно? А-то эти карлсоны у нас тут вообще низко летают 30-50 метров вообще как здравствуй. Да ещё в аккурат над самы квадрокоптерским местом - пешеходным мостом через реку.

 

Вот сейчас прямо надо мной пролетел с утра пораньше.

post-9324-0-03772000-1467782270_thumb.jpegpost-9324-0-42726100-1467782287_thumb.jpeg

 

Может напишешь им, чтоб не летали тут? :)

 

Ап. теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу такой 

хоти сколько влезет, ибо ты такую квадру убьешь в первую же минуту полета )))

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоти сколько влезет, ибо ты такую квадру убьешь в первую же минуту полета )))

 

чойта вдруг 

А если скрестить это с дрюфферовской кастрюлей которую он называет яхтой, то можно замутить неплохой аттракцион и косплэй

 

гыыыы 

 

а что, интересно, в твоем понимании - яхта, если у меня, как оказывается - кастрюля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чойта вдруг 

приезжай в гости, подцепим Азазеловскую аппу к компу, загрузим такую же быстроходную квадру в симулятор, поставим штиль, чтобы ты не сказал что "это всё компьютерный ветер виноват" - и покажешь класс )

 

http://torrent-world.ru/uploads/images/aerofly-rc-7-ultimate-edition-2014_3.jpg

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в гости, подцепим Азазеловскую аппу к компу, загрузим такую же быстроходную квадру в симулятор, поставим штиль, чтобы ты не сказал что "это всё компьютерный ветер виноват" - и покажешь класс )

 

http://torrent-world.ru/uploads/images/aerofly-rc-7-ultimate-edition-2014_3.jpg

 

 

тебе напомнить, как я в этих ваших симах сто лет назад туполя сажал, ни разу до этого его в глаза не видел, да и в челавиа на тренажерах и с сиеррой и с твином спокейно обращался? это ежели про симуляторы 

 

так что с подобной жужжательной хренью я уж поди как-нибудь разберусь ))) 

@RAID, он кроме удолбищного Ан-2 ниче не знает, отстань от человека

 

не прав, Анцвай я не знаю 

 

===== upd 2timmaaaa

спорить с тобой не буду, ты, насколько я помню, свои спорные обязательства не выполняешь. 

 

Назар - коньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...