Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куплю машину до 200 000


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ищу машину на автомате не старше 1999 года, в ухоженном состоянии без косяков. Желательно японскую сборку. Сторона руля значения не имеет. Оплата кэшем после переоформления в ГИБДД. Впринципе рассмотрю все варианты кроме нашемарок. Предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Оплата кэшем после переоформления в ГИБДД

эт чота новое

ЕМНИП всегда рассчитывались ДО оформления.

машина-ДКП-деньги

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт чота новое

ЕМНИП всегда рассчитывались ДО оформления.

машина-ДКП-деньги

а она окажется в аресте у приставов. Не хочу заморочек.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она окажется в аресте у приставов. Не хочу заморочек.

Щас да, этот момент важен. Можешь и арестованный авто купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата кэшем после переоформления в ГИБДД. 

Теперь осталось продавца найти, который подпишется на это.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось продавца найти, который подпишется на это.

я не тороплюсь, продать машину сейчас очень сложно, могу покачать права)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Настоятельно рекомендую отдавать деньги после того как гаишник в окошке приняв документы скажет -ожидайте. Когда ставил на учёт свою, то справа то слева от очереди с устрашающей переодичностью слышалось :регистрационные действия с вашей машиной невозможны,на неё запрет на регистрационные действия. Мужики в шоке, бабы в слёзы. ..хоть и не с тобой происходит, а неприятно слышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь осталось продавца найти, который подпишется на это.
если ты не кидала и уверен в чистоте тачки, почему нет?

спринтера на работу недавно покупали, чел сам признался, что была замена мотора, но модель та же, и все ок.

поехали, проверили, сверка хуерка, все дела. ну и момент со страховкой был напряжным.

 

короче, дождался постановки на учет, деньги отдали, пожали друг другу руки и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* тебе калда без доков?

так то повозка клевая

тнвд, гы

тупанул, про документы не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не знаю на что смотреть. Тойота функарго за 4 года ни одной поломки, поэтому ищу чистого японца. митсубы я так понимаю дохнут по движку часто, с ниссанами дел не имел, мазды нравятся но они очень мощные, на налоги и бенз разорюсь. голова кругом идет) Нужно рабочую лошадку, но комфортную для дальняка, удобную спать в ней и не прихотливую в обслуживании. 


Типа такой https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/nissan_wingroad_2003_726772948


А это вообще сказка но чудес не бывает https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/mitsubishi_chariot_2001_789760176 "вытекло масло из коробки подломан задний бампер"


А что за эту скажете? https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/nissan_primera_2002_802645336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импрезу как у меня была посмотри сарая, я видел недавно за 130 2000 года

Туда маленько денег засунуть, будет служить

Честно крепкая повозка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не кидала и уверен в чистоте тачки, почему нет?

 

 

Так вот в том то и дело, что многие  согласны прийти в ГИБДД, но не согласны на передачу денег после оформления. Знакомому искали машину, таким же образом.  Сверку просили сделать продавца, чтобы удостоверится что все там с ДВС нормально. В итоге когда тачку выбирали, многие просто отказывались ехать в ГАИ, такой вариант отметали. Были кто согласны в ГАИ посидеть при переоформлении, но условие у них, деньги чтоб в их кармане уже лежали. В итоге тачку взяли, Продавец сам прошел сверку, квиток отдал. Также сразу через ГАИ пробили ее всю, на все ограничения. Ставили на учет уже без продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спринтера на работу недавно покупали,

Ну если машина висяк, продавец готов на все.

А тут и бюджет не большой, и машину надо в ОТС.

Короче удачи в поиске.

 Митсубы я так понимаю дохнут по движку часто, с ниссанами дел не имел, мазды нравятся но 

 

Ищи тойоту лучше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не знаю на что смотреть. Тойота функарго за 4 года ни одной поломки, поэтому ищу чистого японца. митсубы я так понимаю дохнут по движку часто, с ниссанами дел не имел, мазды нравятся но они очень мощные, на налоги и бенз разорюсь. голова кругом идет) Нужно рабочую лошадку, но комфортную для дальняка, удобную спать в ней и не прихотливую в обслуживании. 

Типа такой https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/nissan_wingroad_2003_726772948

А это вообще сказка но чудес не бывает https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/mitsubishi_chariot_2001_789760176 "вытекло масло из коробки подломан задний бампер"

А что за эту скажете? https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/nissan_primera_2002_802645336

 

Ты уверен, что потом сможешь продать прульку? Мне кажется их время ушло, смотри в сторону Европы. Логан, Акцент, Гетц в бюджет 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу машину на автомате не старше 1999 года

какие,однако скромные запросы у местных олигархов владельцев заводов,машин,пароходов баров

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромнее надо быть в желаниях при таком бюджете.

Да ладно)

ТС ищет неликвид. Т.е. пруль и не парится по году.

Уверен, найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...