Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Через полигон до Верхних Карасей можно проехать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Никто не ездил? От Туктубаево? Как там дорога? Или проще через Харлуши, Кулуево, Яраткулова, хоть и дальше вдвое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне в том смысле интересно, что не подстрелят ли из танка/ПТУРА :), состояние дорог там понятно какое :)

 

Мне до Карасей "по прямой" 30 с чем-то, "по дороге" - род 70км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно с патрулем проблем поиметь. Нас как-то армейским камазом гонять пытались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стрельбы часто последние лет пять...

Ну по движущейся цели приятнее стрелять :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг-нафиг :).

Хватает и "грома среди ясного неба", и канонады по ночам, и дымов/ракет сигнальных на горизонте :), не напрягает в принципе. Вот утилизация напрягала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не совсем про полигон, но все равно думаю актуально, т.к. всяких закрытых оъектов у нас в области хватает. в общем нефиг лазить где стреляют. 

 

Подступы к российским ракетным установкам станут охранять роботизированные системы на базе вездехода, вооруженные автоматическим гранатометом и пулеметом, сообщили 29 октября в службе РВСН страны. 

Охрану пусковых площадок российских ракет вскоре доверят военным роботам, передают РИА Новости. Робот на базе компактного вездехода с пулеметом и автоматическим гранатометом уже прошел испытания, сообщил журналистам глава отдела боевой подготовки РВСН полковник Евгений Щелканов. 

Офицер рассказал, что российский «терминатор» способен в автоматическом режиме обнаруживать наземные цели даже в ночное время и уничтожать их. В настоящее время оттачивается система управления военным роботом. Машина призвана охранять периметр позиций РВСН, где по определению не может быть посторонних. Комплекс многозадачен: при необходимости он может обеспечить войскам огневую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Маршрут снова интересен в плане проехать от меня до Барауса максимально не выезжая на дороги общего пользования. Т.к. внедорожный авто мало того, что без страховки, так еще и изменения в конструкции не оформлены :).

Но это летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так езжай напрямую, через полетаево и попер лесом, там отличная грунтовая дорога. на палегон акурат выводит, я там на кадете даже проезжал..не очень быстро, зато тишина вокруг)))


а на бороусе че в такую погоду забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так езжай напрямую, через полетаево и попер лесом, там отличная грунтовая дорога. на палегон акурат выводит, я там на кадете даже проезжал..не очень быстро, зато тишина вокруг)))

Вот такой маршрут интересует:

а на бороусе че в такую погоду забыл?

 

Но это летом.

:)

post-4822-0-55238200-1477970959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так езжай напрямую, через полетаево и попер лесом, там отличная грунтовая дорога. на палегон

вот тоже бы прокатился, эт как, через трубный и далее

Вот такой маршрут интересует:

 

:)

а если по полигону, ни какие там роботы не шваркнут ,по движущейся мишени :derisive:

вот бы сейчас по снегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше то проще было, денег не давали, ягоды грибы пособираешь, а сейчас то танк то ещё что нить неизведанное шмальнет


то народа с разных стран нагонят, то винтокрылы прилетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще и ночные стрельбы у них бывают. Летом. Когда жара и окна открыты :). Зато ракеты осветительный и сигнальные красиво вдалеке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...