Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сплав Б. Инзер старт (19-20 августа?), неделя.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сплавать по Инзеру, от Белорецка 50 км. заброска и 100 км. выброска. Красивейшие места, комаров и слепней много не должно быть.

Старт Челябинск 19 или 20. Я + сын 11 лет, + братик.

Плыть 5-6- дней, в общем неделя на всё, Связи там нет. Плыть на надувнушках, т.к. мелкая вода.Желательно 1 взрослый на лодку + ребенок или шмурдяка побольше.

 

Если соберется компания к 10 августа то плывем.

 

Как вариант можно рассмотреть дату старта на неделю раньше 12-13 августа - предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброска - 45 км. от г. Белорецка - такси или газель (на толпу)

выброска 100км. от Белорецка. такси или газель.

Везде у моста, т.е. почти всегда асфальт. Дешево, около тыщи туда и около двух назад, на всех пилим.

 

Пока из компании на 20 число я + братик + под вопросом сын (ещё не говорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березовая   самое плохое это заброска - выброска. Около 20 тр на 6-7 человек. Либо самому ехать до Валая, оттуда вроде 6-7 просят. Но неясно, можно ли на пузотере проехать. Мне то пофиг, я на Патре, а вот родственник на рено как то очкует.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идем, из подтвержденных уже 5 человек ( 1 ребенок) из неподтвержденных ещё трое.

Стапелимся 19 вечером, или 20 с утра. с Карталинской запани. заброска от количества народа. Ходовое время 6 дней +/- 1 день (+ если дневку делаем, - если погода будет не располагать и из развлечений сам сплав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.16, Белорецк, 5 человек, 5 лодок, из них 1 несовершеннолетний ШИП. стапель 17-18:00  Карталинская запань, Время хода ~ 6 дней. Выброска у Инзера.

Планируем 1 дневку (даже баню беру), может в этот раз получится, последние 5-6 сплавов желание плыть мешало дневке.

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

коллеги гоняли на чусовую на той неделе

доставка отстой, остальное вкатило

еще поедут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги гоняли на чусовую на той неделе

доставка отстой, остальное вкатило

еще поедут))

Вангую что с воткой и салом ездили, мне тоже так вкатывает ))).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с воткой и салом ездили, мне тоже так вкатывает ))).
ха, а кому не вкатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а кому не вкатывает?

Есть у меня два таких перца. За две недели сплава в Бурятии 1 ( одну!!!) бутылку коньяка взяли и привезли её обратно  :shok: . Меня с собой звали, но я чота очкую(с) хз, как они досуг проводили  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяк? да вы, батенька, эстет

спирт, ибо заброски были пешком, по горам и метровому снегу, под которым журчали ручьи

крупы-макароны до грамма высчитывались

 

не, я больше на первопроходы, на май и осень не особо

летом поматрасничать хочу с ребенком, горы-сосны показать

да и славненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня два таких перца. За две недели сплава в Бурятии 1 ( одну!!!) бутылку коньяка взяли и привезли её обратно  :shok: . Меня с собой звали, но я чота очкую(с) хз, как они досуг проводили  :crazy:

 

Вовка, мы тоже на сухую. Это только первые полгода тяжело, а потом привыкаешь  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инзер высох, прошли пешком 3 км, таща лодки и спать легли, утром потащили лодки назад, те же три км, только уже несколько часов.

Вызвонили газель обратно, забрали до кучи брата с женой ребенком и кошкой, доехали до р. Белой от Кагарманово и поплыли там - чистейший матрас, через несколько дней доплыли до Каги и всё. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...