Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Томатный сок прямого отжима


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://savepic.ru/10685951.jpghttp://savepic.ru/10690047.jpghttp://savepic.ru/10742270.jpg

Помидоры наши, сок расфасован в пэт тару по 0.5л. Цена 45 руб., минимум три бутылки .Включает доставку в большинство неебеней.

 

Если заказать сегодня до 9 утра, то привезём к обеду.

 

Для любителей стеклотары цена сока 80руб/литр плюс стоимость посуды.

 

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

так, товарищи любители сербов, напишу тут: а что тут с вывозом алкоголя? только что увидел в инете много показаний, что ограничение 1 литр!!!

но ведь:

1. багаж проходит таможню проходит без моего участия

2. я не прохожу таможню с багажом в РФ

что будет, если таможня прицарапается к багажу? думаю, что это нереально, но все же

в прошлый раз 3л вывез без проблем, если тут реально на это не смотрят, повезу больше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, товарищи любители сербов, напишу тут: а что тут с вывозом алкоголя? только что увидел в инете много показаний, что ограничение 1 литр!!!

но ведь:

1. багаж проходит таможню проходит без моего участия

2. я не прохожу таможню с багажом в РФ

что будет, если таможня прицарапается к багажу? думаю, что это нереально, но все же

в прошлый раз 3л вывез без проблем, если тут реально на это не смотрят, повезу больше :-)

Один раз сдавал две коробки по 30 с чем то килограмм (2 до 32 бесплатно) , заставили тащить на приём негабаритного багажа, там просвечивальщик спросил, что везу, я ответил, что вино сербское и айвар (хотя было не совсем это :) ), "О, айвар, хорошо, ты бы попробовал как моя мама айвар делает!" 

"Хорошо, в следующий раз!"

"Добро"

А вообще, между РС и РФ действует договор о свободной торговле.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контору Николая на российскую мин партию на пробу, пожалуйста

Отправляется в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые томаты по содержанию полезных веществ в разы превосходят пользу красных помидоров. Преимущество у жёлтых овощей перед красными заключается в большем содержании мякоти и меньшей кислотности. Это говорит о том, что желтый томат не страшен аллергикам и людям с нарушением пищеварения или заболеваниями почек. Также к плюсам желтого помидора следует отнести меньшую калорийность, что тоже важно, особенно для людей, больных диабетом, людям преклонного возраста и с проблемами ожирения или лишнего веса.

 

http://prodgid.ru/wp-content/uploads/2014/12/%D0%96%D1%91%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%8B-2.jpg


Желтые помидоры не содержат много калорий (точнее, их в этом продукте даже меньше, нежели в красных томатах), а потому они считаются диетическими, то есть, помогают скинуть лишний вес. В 100 г продукта содержится до 25 ккал. Это удивительная цифра, поскольку из-за достаточного содержания в желтом помидоре углеводов, человек чувствует сытость, но тем не менее не набирает лишние килограммы. Если делать из желтых томатов сок, то можно вывести таблицу калорийности продукта в виде томатного сока:

Количество томатного сока Масса в граммах Калорийность, ккал 1 ч. л. 20 5 1 ст. л. 50 12,5 1 стакан 200 мл 200 50 1 стакан 250 мл 250 62,5

Желтый помидор можно назвать очень удачным продуктом в плане пищевой ценности – это отличное сочетание углеводов, белков и жиров, что и энергию дает, и пользу, и материал для слаженной работы организма

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пока есть немного жёлтого сока, цена 55 руб/бут.

Можем привезти разный в одной заявке.

http://savepic.ru/10704469.jpghttp://savepic.ru/10726999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеглевич

Один с Лексом уехал полчаса назад в обнимку...

Возьму мин.партию желтого! Только меня до среды не будет. В среду после обеда Кулибина 5, если удобно.

Вот и зуками поменяемся заодно.

И ещё, к жёлтому надо относиться скорее как к лекарству, а не к наслаждению ) Бета каротин прямо-таки чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо мне с этого томатного сока. Почему плохо? Да потому что еще хочется.

 

Короче говоря: не берите его. Вызывает зависимость.

 

ПС. Мне больше достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ПС. Мне больше достанется.

усердствовать не стоит, оно для суставов и костей не шибко полезно, в больших то количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усердствовать не стоит, оно для суставов и костей не шибко полезно, в больших то количествах

После 25-ти лет  стакан в день нужно выпивать, от инсультов и инфарктов,не считая остальных болячек.Больше не нужно.И не натощак, самое лучшее в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raider, возьму 4  порции. себе на пробу и  договорились тут с Товарисчем.

Поконкретней бы , чего/куда. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усердствовать не стоит, оно для суставов и костей не шибко полезно, в больших то количествах

Последние исследования ученых полностью реабилитировали помидоры, так как раньше считалось, что томаты содержат много щавелевой кислоты, поэтому их не рекомендовалось есть больным полиартритом и подагрой. Но бывает, что и наука ошибается, в настоящее время установлено, что в помидорах щавелевой кислоты настолько мало, что она не может привести к обострению этих заболеваний. В томатах больше всего содержится, как уже было сказано выше, лимонной и яблочной кислот. А также из-за наличия в них прежде всего солей калия, витаминов С и Р помидоры рекомендуется кушать при болезнях суставов, почек, нарушениях обмена веществ, ожирении и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 25-ти лет  стакан в день нужно выпивать, от инсультов и инфарктов,не считая остальных болячек.Больше не нужно.И не натощак, самое лучшее в обед.

кеглевича?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...