Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Найти фуру BCA1022


Рекомендуемые сообщения

Не местного пошиба... 

кто может помочь - в личку.

Столкнули на обочину (контакта небыло), машина перевернулась, фуры не остановились....

 

Frame 2016.07.29 05-25-31 (0-15-30.676).jpg

Frame 2016.07.29 05-25-33 (0-15-32.284).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но помогать никто не будет, контакта не было, разметку видно, мутно короче. Мои звёзды за это даже и думать не возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто перевозками занимается?

Скинуть им номерок, они по своим базам проверят. Базы у них неплохие. А если еще и с коллегами поделятся.

 

тока хз, интересно ли им будет это.

энтузиазм и сострадание нынче, увы, не в моде

 

 

PS

праздный интерес.

Найдешь ты его, и что?

Он просто укажет тебе направление дальнейшего движения.

Кроме слов, у вас ни одного доказательства. Коли уж контакта не было

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, зануда, у них счас это в пределе правил. Новое правило от меня для жены, Эсли вдруг Большой догоняет другого, да и *ЦЕНЗУРА*, что разницза в 5 км/ч, значит счас он пойдёт на обгон. Материмся и ждём! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, того кого "скинули" был на встречке уже и шел 110 (ща начнутся разговоры что нехер гонять :) )

и при приближении к ЭТОЙ фуре она (фура) стала выходить на обгон.

Ну примерно уже понял... всем в этой жизни *ЦЕНЗУРА* на других, эти ТРОЕ даже не остановились помочь, хотя видели все что машина ушла в кювет и перевернулась не раз.


 

 


праздный интерес. Найдешь ты его, и что?

Помоги найти - твой праздный интерес удовлетворю.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто перевозками занимается?

я занимаюсь, но:

не работаю с гражданами не РФ

есть подозрение, что реальный номер другой, ибо дублер может быть левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer_Mobile, ты моё послание прочитал? Вот без обид. Они счас так ездят постоянно, мы тормозились со 150, (про нех так ездить понимаю), они ехали около 90, просто сочувствую, бесполезно. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer_Mobile, ты моё послание прочитал? Вот без обид. Они счас так ездят постоянно, мы тормозились со 150, (про нех так ездить понимаю), они ехали около 90, просто сочувствую, бесполезно. 

Какие обиды... подтвердили мои подозрения :)

 

 

 

всем в этой жизни *ЦЕНЗУРА* на других

 

Наверное это самая быстрая тема что изжила себя так быстро.

P.S. Еще удивляюсь что никто учить не стал... как НАДО было делать, может потому что видео не выложил ? :)

Сорри, но помогать никто не будет, контакта не было, разметку видно, мутно короче. Мои звёзды за это даже и думать не возьмутся.

Там знаков нет, разметка прерывистая (если ЧО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer_Mobile, я совсем не водитель, но мне кажется, что там  в подъём идёт? Не? Даже при отсутствии разметки, я бы не разрешил жене начинать обгон. Ну эт я, моё мнение, регик сам виноват. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает часто такое, когда догоняю фуру всегда смотрю, пойдет или нет, приходиться гадать конечно..., иногда просто не глядя в зеркало идет на обгон и без указателя поворота, часто ездят морда в попу ,если вместе идут, даже при обгоне туда не пристроиться....

Был случай , шел так же за фурой, пошел на обгон с поворотом, уже был у задней тележки ,а он раз и влево на обгон....успел затормозиться и прижаться сколько можно к ограждению, было в горах, пот прошиб до белого коленья, тряслось все..... ехал долго за ним, думал будем драться, он остановился, кучу слов друг другу высказали на заправке, короче сказал что не видел в зеркало, извини...разъехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer_Mobile, я совсем не водитель, но мне кажется, что там  в подъём идёт? Не? Даже при отсутствии разметки, я бы не разрешил жене начинать обгон. Ну эт я, моё мнение, регик сам виноват. 

никогда не иду в подъём на обгон и в правом затяжном повороте тоже

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их же сразу на трассе видно, кто хочет обогнать. Идет в притирку, вылазит на встречку, резво едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скинуть им номерок, они по своим базам проверят.

По номеру полуприцепа - тяжко..

Обычно тягачи регистрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По номеру полуприцепа - тяжко.. Обычно тягачи регистрируют.

Я регистрирую все, и прицеп и тягач.

Но тут - либо латыш, либо что то еще.

Его даже наш Гаишник не пробъет, не то что форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, не, все нормально... учить начали на 5ом сообщении :)

я уж думал люди изменились. всем спасибо, все свободны.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...