Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Калина 2 есть у кого? Потестить охота немного, да про нее послушать.


Курмаев

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

15 литров разница всего. Если нужен большой багажник, то универсал тогда.

важно ещё как грузить, так то и камри можно взять...

соляриса нет - бюджет не позволит, да и не охота переплачивать

 

 

Зачем ты себя в такие рамки вгоняешь?так или иначе какой то позицией придется жертвовать

вот тут с тобой, мой друкк, я не соглашусь. 

Рамки - это рациональность, не зря я это все пишу. И есть варианты без жертв позициями, брать авто 2008 года нет смысла, ему уже 8 лет, я проезжу 3-5, на выходе 11-13 летняя иномарка, в сколах, рыжиках, с разьепнутым кузовом и требующего постоянного внимания в техплане, потом её надо продать ещё. Так то можно калдину мне купить турбовую и в писю не жужжать. Места там вагон, едет и неприхотлива. Или пробокс-суссид... Вариантов много, но для того и рамки. Смотрел киа рио универсалы, авенсис универсал понравился 2.0, но им уже под сраку лет и будут они деньга-ма просить. Может не сейчас, но через год-два точно.

Нет. Не хочу старую машину. Решу жилье и дачу, потом куплю нормальную машину, сейчас же поджопником ограничусь

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада мою покупай

ещё и денех для дачи сэкономишь

я тюнинх даже заепенил

:D

 

post-7160-0-29466900-1472891244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,за 400 вариков мало.

Либо наше и свежее

Либо их и отжатое.

Как вариянт - октаха на 1,6 и ручке. Будет год 9-10. Багажник - воооо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/skoda_octavia_2010_820641939

Чуток внебюджетных,зато автомат и багажник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за автомат ты зря мазу тянешь

ручка бюджетнее и неприхотливей в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕБУРЕК,

кондей есть? 

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуть текст
Обратилась за помощью в бюро "Курмаев и партнеры", а именно к Курмаеву Андрею Юрьевичу. За 10000р. обещал реальную помощь, обещал как он говорит " придумать схему".

Если уж честно, то я и сама не промах, нашла бы, что сказать в суде, но ввиду того,что часто бываю в командировках,в разных уголках нашей необъятной- присутствовать в определенное время в суде для меня проблематично. Поэтому у меня были огромные надежды на ОПЫТНОГО адвоката, который меня подстраховал бы во время отсутствия на судебном заседании, каким и представился мне Курмаев Андрей Юрьевич.

Боже мой, если бы я не отзванивалась ему и получается чуть ли не пинком не подталкивала к тому или иному действу, он бы просто про меня забыл! В конце концов так и получилось. Под предлогом того, что у него сломалась машина, процесс у мировых судей прошел в гордом одиночестве и мне влепили почти максималку - 5 месяцев!! - Пять, Карл!! Я в это время была в другом городе, и отчаянно пыталась узнать у него, чем закончился мой процесс. Узнала только по приезду от самих судей!!

В отчаянии я кинулась к ним в офис на ул Красной с требованием разьяснений, почему он даже не шелохнул пальцем в мою защиту? Начались вялые оправдания, обнадеживания. что он обжалует это в федеральном суде и все будет "океюшки", с его слов, и что нет повода для волнений..

В федеральном прошло почти тоже самое, на третье заседание судье надоело ждать меня и он оставил приговор без изменения!
После всего- я требовала объяснений с Курмаева, на что получала ответ: - "нет времени.., - занят.., - перезвоню.."
Машина у него - Лада Гранта, которая по-его словам часто ломалась, в связи с чем он вынужден был ее ремонтировать вместо того, что бы вести как положено мои дела в суде!!

Ребята, даже не суйтесь в эту фирму. Я обещаю вам потраченные нервы, нахальное вранье Курмаева, и отсутствие результата:((

это правда? ЗЫ знакомые с тобой на этаже офис снимают, был тут и вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слали уже этот фуфломицин, даже знаю кто написал))) Не женщина даже, ну и административку уже года три не беру. Пофик, в рекламе я не нуждаюсь. 


 

 


есть

погонять дашь???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бэ

звони завтра,договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD,ну говорят же тебе-у Курмаева машина сломана постоянно

почитай вон @GoldRush,

а человеку покататься хочется

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуть текст
Обратилась за помощью в бюро "Курмаев и партнеры", а именно к Курмаеву Андрею Юрьевичу. За 10000р. обещал реальную помощь, обещал как он говорит " придумать схему".

 

Если уж честно, то я и сама не промах, нашла бы, что сказать в суде, но ввиду того,что часто бываю в командировках,в разных уголках нашей необъятной- присутствовать в определенное время в суде для меня проблематично. Поэтому у меня были огромные надежды на ОПЫТНОГО адвоката, который меня подстраховал бы во время отсутствия на судебном заседании, каким и представился мне Курмаев Андрей Юрьевич.

 

Боже мой, если бы я не отзванивалась ему и получается чуть ли не пинком не подталкивала к тому или иному действу, он бы просто про меня забыл! В конце концов так и получилось. Под предлогом того, что у него сломалась машина, процесс у мировых судей прошел в гордом одиночестве и мне влепили почти максималку - 5 месяцев!! - Пять, Карл!! Я в это время была в другом городе, и отчаянно пыталась узнать у него, чем закончился мой процесс. Узнала только по приезду от самих судей!!

 

В отчаянии я кинулась к ним в офис на ул Красной с требованием разьяснений, почему он даже не шелохнул пальцем в мою защиту? Начались вялые оправдания, обнадеживания. что он обжалует это в федеральном суде и все будет "океюшки", с его слов, и что нет повода для волнений..

 

В федеральном прошло почти тоже самое, на третье заседание судье надоело ждать меня и он оставил приговор без изменения!

После всего- я требовала объяснений с Курмаева, на что получала ответ: - "нет времени.., - занят.., - перезвоню.."

Машина у него - Лада Гранта, которая по-его словам часто ломалась, в связи с чем он вынужден был ее ремонтировать вместо того, что бы вести как положено мои дела в суде!!

 

Ребята, даже не суйтесь в эту фирму. Я обещаю вам потраченные нервы, нахальное вранье Курмаева, и отсутствие результата:((

это правда? ЗЫ знакомые с тобой на этаже офис снимают, был тут и вспомнил

Если работа мешает поддержке отечественного производителя - брось работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если честно, думал юристы не на автопроме ездят...

ага, они как с юрфака выпускаются, так сразу с дипломом мерин или бэха прилагается по желанию, вот в мои времена такого не было...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь тачка отечественная прилагается

ага, с квартирой)))

 

 


Теперь тачка отечественная прилагается

лишь бы у тебя всё было хорошо, а то переделываю сейчас дело после таких молодых-успешных... Медиатором при суде числятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...